@Кими, я буду ждать
Архангел играет в лотерейку и получает Онигири.
В следующем месяце
@чумба, Так это не сейчас
Боюсь, шо тогда у меня весь стимул пропадет ебашить на работе
@Кими, аввв фоточек покидай потом....
Сижу в телефончике, пока кот спит на мне и держит в заложниках
Кошечку вернее
@чумба, котика
Сижу в телефончике пока кореш пельмени жарит
Кого
@FOSTER, психану и куплю себе малюсенького
@Кими, плохо
В нашем районе вообще кст не видела
@FOSTER, здесь мало квартир с балконами
А как в Польше нет балкона. Шо за квартиры
их территория - это твой дом
Я ебу, зачем им балкон
@FOSTER, Шоб у животины своя территория была
зачем балкон

Хорошо, Какаши. Тогда и ты зови меня просто Акира. Вот так и познакомились.

Выставив ладони перед собой, хлопнув ладонями в жесте «так тому и быть», змей начал внимательно выслушивать своего будущего соперника и оппонента на экзамене. Их разговор был достаточно непринуждённым и не нёс в себе ничего «сверхсекретного». Просто разговор между представителями «одной профессии», но из «конкурирующих стран» … или даже целых деревень шиноби. Доводы Какаши казались весьма логичными, ибо «устроить бои» будет одним из немногих празднеств, что так нравится простому народу. Как говорят в простонародье: «хлеба и зрелищ». Одобрял ли змей подобный подход? Ему было без разницы. Экзамен был ничем иным, как способ продвижения по карьерной лестнице. Кто знает, может, став Чунином, «Змей» сможет внести свою лепту в историю Страны Воды? Вариантов событий могло быть масса.

Шиноби Воды было хотел что-то ответить, но его мысли перебил приход блондина Наруто и девушки с алыми волосами по имени Хенко. Как успел приметить сам Наруто, они были из одного клана, хотя и различались между собой внешне. За свою жизнь, Акира приметил факт того, что соклановцы обычно имеют какие-то общие черты. Например, у Клана Хозуки это: острые зубы, белые волосы и способность к гидратации тела. Но что было общего между ними? Вывода было всего два: кто-то из них является метисом, либо клановые особенности в Конохагакуре не передаются по наследству. Слишком мало данных, чтобы утверждать что-то на сто процентов. Завидев новые лица, Акира вновь поправил свои очкиТемные монокли, чувствуя, что те начинают легонько сползать ему на переносицу, а после присоединился к разговору между товарищами из Конохи:

Да, здравствуй, Наруто-кун. И ты, Хенко. К несчастью, не все из нас прошли отборочные. Признаться, ситуация с загадкой слегка выбила меня из колеи.

Попытался как можно более искренне отреагировать Акира. Вдруг, кто-то со стороны врат отозвался в сторону «Змея» и «Бандита». Акира лишь хмыкнул такой бесцеремонности, но как-то возражать или отказываться от поручения не стал. Шанс подработки был как раз кстати, чтобы осмотреть местные просторы и воочию лицезреть возможные опасности.

Переведя свой взгляд с парочки Узумаки на Какаши, Акира выпрямился и отойдя от дерева решил сблизиться со своим «будущим напарником» и подоспевшей парочке соклановцев. Все внезапно замолчали после вмешательства в разговор «стражей врат», поэтому, Змей решил перехватить инициативу на себя. Делал он это, признаться, не часто:

Видимо, есть возможность поработать вместе, Какаши-кун.

Спокойным, как и всегда, тоном – проговорил бледный парень из страны воды.