@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
@Кими, считай
На первый-второй рассчитайсь орех

Навыки не пропьешь и не забудешь. Пусть расплывчато и не во всех деталях, но сейчас понемногу происходило восстановлением пробелов в памяти. Каэда словила чувство дежавю - будто бы она уже была здесь. Она долго не выходила за пределы деревни и сейчас вспоминала те ощущения. Легкое покалывание в теле и волнение. Неизвестность. А когда-то она выходила на миссии со своей командой...увы, тех времен уже не вернуть. Сейчас же, оставалось лишь довольствоватся довольно смутными ощущениями далекого прошлого. Ну и следовать по большей части за Сайно. 
- Надеюсь, наши навыки вам не пригодятся и мы спокойно дойдем до пункта назначения, - непонятно к чему ляпнула Каэда, дружелюбно  и немного по-глупому улыбаясь, желая поддержать знакомство, но, похоже немного промахнулась с выбором. Хотя, по сути, была права. Лучше бы им дойти без приключений.
- Эм...что ж, выдвигаемся, пожалуй? - осторожно спросила девушка, тронувшись чуть впереди каравана. В ее представлении именно они должны были идти впереди, принимая на себя осноной удар, если таковой будет. Ну, шиноби же. 
- Хе. Странная она какая-то. Она точно шиноби? - один из караванщиков повернулся к Сайно, до этого сопроводив взглядом Хатаке - Впрочем ладно, нам уже пора отправлятся, пошлите уже.