@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
@Кими, считай
На первый-второй рассчитайсь орех
@Милый трапик, ааааа оооо
Я хотела сказать даа
Кто первый?
Телефон исправляет
@Милый трапик, два?!
@Милый трапик, два трапа?!

И совсем никто не захотел помочь бедной деве сориентироваться в неизвестных краях, никто ничего не подсказал... Достойный повод проредить немного населения этой нихрена не гостеприимной деревни, местоположение которой теперь было известно буквально всем, но это как-нибуть в другой раз, ведь Пауэр справилась и сама. Ей на глаза попалась доска с кучей объявлений, прямо таки как у них в деревне, только листков побольше.

- Какая же хуета... - высловила девушка свое искреннее мнение от прочтенного, а прочла она не мало оглавлений на каждой листовке, так что её мнение можно было счесть экспертным. - Где нарезка кого-то? Где бойня? Ебаные вы вафли...

Она искренне негодовала от столь мирных и простых заданий, но её кошелек от этого толще не станет, а потому рогатой пришлось вопреки своему недовольству сорвать один из листиков, так и не присмотрев ничего интересного для себя в этом ванильном мирке. Она, конечно, слышала, что в Конохе все такие добряшки-милашки, но чтобы это оказалось больше, чем пьяным пиздежом... Пауэр определенно испытала разочарование в этой деревне. И, тем не менее, не выбросила сорванное объявление, а ушла вместе с ним, громко хлопая дверью на прощание.