@ASHxft600, где был, чо делал?
@Кими, я вернулсо орех
@Dorora, сказали, шо после твоего очка за людей не берутся троль1
@Кими, отбели как отчко орех
@Dorora, чернее ночи, а шо?
Пойду фильмы смотреть
Первого мая мэмбэ
или этот термин для тя покрыт мраком тайны?
шариш?
ю ноу?
Впадло писать пост
метамфора
@Кими, черновой
@Dorora, Цветной ?
@Кими, эт черновой вариянт
но дверь, за которой они скрываются, полна еще больше тайн чи шо?
А чо ты мне за черное пиздел, если он в голубом
Ищу ключи
Вижу дверь
  • Пост оставлен ролью - Ямато
  • Локация - Лес вокруг Танзаку
  • Пост составлен - 12:41 03.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Сюрикен
  • Пост составлен объемом - 1447 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

ВложивКонтроль Чакрыchakra(5) чакру в ноги для того, чтобы поспевать за ускорившейся Ханаби, парень тоже запрыгнул на ветки, что росли над головами шиноби с разных сторон. Взглянув вперёд, он увидал лишь множество деревьев и ярко-зелёных листьев, которые перекрывали обзор далее, поэтому Коноху Ямато не видел. Но он понимал, где она находится и стремился в ту сторону, а также знал, что осталось лишь немного - хотя, это было относительно немного, ведь нужно было ещё преодолеть лес Танзаку, после которого ещё и лес вокруг Конохи находился... В общем, путь предстоял не слишком близкий, хоть и не слишком большой.

Тем временем шиноби подбирались к границе между двумя лесами. Тишину нарушали лишь их лёгкие шаги, скрип деревьев, шелест листвы и довольно редкое пение птиц. Однако неожиданно прозвучал негромкий голос Ханаби, задавший вопрос, который некоторое время мучил многих знакомых Ямато.

- Нет, - Улыбнулся он, не замедляя свой бег и взглянув на напарницу. - Мне вживили клетки Хаширамы в детстве, и мне повезло выжить. Бонусом стал ККГ Мокутон и некоторые способности Хаширамы, - Немного задумчиво пояснил он. - Естественно, мной заинтересовались в руководстве деревни, поэтому последующие годы были очень сложными как морально, так и физически, - Завершил он и посмотрел в сторону. В следующую секунду они промчались мимо небольшого старого знака "Добро пожаловать в лес вокруг Конохи!", что означало, что они покинули лес Танзаку.