В нашем районе вообще кст не видела
@FOSTER, здесь мало квартир с балконами
А как в Польше нет балкона. Шо за квартиры
их территория - это твой дом
Я ебу, зачем им балкон
@FOSTER, Шоб у животины своя территория была
зачем балкон
Заебали
У меня балкона нет
Везде практически пишут, шо балкон нужен
шотландскую не бери только
Хочу кошечку взять
купить хочешь?
@Кими, а зачем...
@FOSTER, та уже не листаю, список котов закончился
@Кими, так не листай троль1
@FOSTER, ниже написала
@Кими, а че тогда
Два часа листала сайты с котятами
  • Пост оставлен ролью - Сандайме Казекаге
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 23:55 30.12.2023
  • Пост составлен пользователем - Камина
  • Пост составлен объемом - 6091 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сандайме под чутким руководством мед сестры добрался до палаты где будет проведена небольшая операция, а после постепенное лечение. Всё это время брюнет думал о том, что должен по скорее вылечиться чтобы не пропустить экзамен. Он очень надеялся что с ним всё будет хорошо и он сможет поучаствовать на экзамене, но для этого нужно было обязательно полечиться и приступить к этому прямо здесь и сейчас, благо условия в которых он оказался были приемлемы для этого.

- Я сейчас же оповещу дежурного врача, позову его и асисстента для проведения обследования и хирургического вмешательства если ваша рана будет серьёзной. - Произнесла эта медсестра что помогла ему прийти в нужный кабинет где оный сможет получить такое нужное для него сейчас лечение, а после она без личных слов отклонилась, но конечно же перед этим успела пообещать брюнету что скоро сюда заявится медик и асисстент. 

- Хорошо. Я буду ждать. Благодарю вас за помощь... - Сказал но вслед мед сестре, а после оглянулся и увидел, что здесь кроме него никого нет, была очень жуткая атмосфера. Однако эта атмосфера длилась не долго, потому что вскоре кто-то вошёл в эту палату. Брюнет под именем Сандайме первым делом ннаходясь на кровати посмотрел кто заявился в это помещение и разглядел прибывших с ног до головы. Он оценил этих двоих людей. Однако кроме них было ещё и медицинское оборудование. Стоит начать с тех которые вошли. Первой вошла ирьёнин с рыжими волосами и зелёными волосами очень низкого роста, навскидку Сандайме предположил что её рост где-то в пределах полтора метра, но определённо не меньше этого значения. Она была в медицинском халате, поэтому что-то другое примечательное он в ней не заметил. Он больше всего внимания обратил на неё, так как оная оказалась вполне себе привлекательной и красивой судя по всему барышней, так как ей больше семнадцати не дашь. Когда та сделала больше двух шагов в сторону Сандайме, он также заметил у неё серёжки в форме полумесяца, они были очень красивые по мнению нашего героя. 

Однако не стоит списать и второго прибывшего со счетов, это был высокий мужчина ростом чуть ли не больше двух метров с огромной мускулатурой и судя по всему крепким телом. Также он был лысым и без какой-либо растительностью на лице. Конечно же Сандайме предположил что врачом является этот высокий тип, а не эта девушка, но вполне возможно что он мог ошибиться и допускал этот момент без каких-либо прикрас.

- Добрый вечер, меня зовут Тацумото Узумаки и я ваш лечащий врач, а это Адан, мой помощник. - Сказала она и показала на громилу подле себя, а тот в ответ лишь кивнул.

- Добрый вечер, меня зовут Сандайме, очень приятно Тацумото, Адан. - Вежливо ответил Сандайме, но он не показывал удивления от того что именно эта девица окажется его лечащим врачом. Сразу же как он закончил говорить получил такой ответ от неё. - Раздевайтесь. 

Брюнет реально был немного удивлён от услышанного, но особо не заострил на это внимание, так как он вновь начал ощущать боль в плечо.

- Хорошо, полностью раздеться? - Спросил он, но получил такой лаконичный ответ. - Только вверх одеяний.

Сандайме не стал терять время и просто разделся, но остался в конечном итоге в одних штанах, после чего сел на кровать, а девушка медик села с левой стороны от него, так как там первым делом нужно было медицинское вмешательство. Сандайме просто молча наблюдал за тем как она первым делом извлекает из его плеча один кусочек металла, но на удивление для него это оказалось не таким болезненным как думал что будет.

- Я извлекла железо из вашего плеча, но у вас там вывих и придётся вам плечо вправить, это будет больно, поэтому потерпите. Первым делом вам нужно встать. 

Сандайме послушно делал её указания, так как сам не смыслил ничего в медицине. Когда он встал делом уже начал заниматься громила, который как-то замудрённо скрутил его руку и произошёл сильный треск. К счастью плечо брюнета оказалось вновь на месте, но это было достаточно больно для него, поэтому он глухо простонал. - Гммм.

- Пол дела сдеанно, сейчас мне нужно проверить если кроме мышц не повреждены сухожилия или связки, садитесь вновь.

Брюнет снова кивнул, после чего сел на кровать и уже Тацумото взялась проверять его плечо какой-то медицинской техникой по типу рентгена, но он особо не вдавался в деталях, так как знал что не сможет в любом случае повторить эту технику.

- Вам повезло, у вас поврежденно только мыщцы плеча. - Произнесла ирьёнин, после чего сложила печать и использовала технику мистическое исцеление и направила ладони на рану, она начала вливать чакру в рану и та стала медленно но верно стягиваться, однако это продолжилось несколько минут и вскоре она прекратила исцеление со словами. - Хоть я и сказала что вам повезло, но порез достаточно глубокий, поэтому придётся наложить швы, я залечила максими того что возможно сейчас сделать и скорее всего там останется шрам в любом случае. 

- Не страшно. - Сказал Сандайме и добавил. - Ранения это что-то нормальное для шиноби. 

Ирьёнин кивнула, после чего начала зашивать его порез и через минут десять всё было зашито, было довольно таки больно, но пришлось потерпеть. 

- С плечом закончили, сейчас мы займёмся лечением ваших ожогов на спине. - Произнесла она, после чего добавила. - Вам придётся лечь на живот.

Он кивнул и лёг на кровати на живот, а эта девушка ирьёнин также сложила печать и стала лечить его ожоги используя мистическое исцеление, после определённого количества времени она смогла излечить примерно четверть этих ожогов и она остановилась со словами. - Меняемся.

Затем она отошла в сторону и уже этот громила сложил печать и стал использовать мистическое исцеление на его спину. В скором времени примерно половина его ожогов было излечено и эти двое вновь поменялись. В конечном итоге ожоги на его спине были практически нейтрализованы, но оставались небольшие места, где всё ещё присутствовали ожоги, но это практически не было видно.

- Мы закончили лечение, теперь остаётся закончить с плечом. Через какое-то время либо я, либо мой ассистент придёт и снимет швы, пока можете отдохнуть.

- Спасибо большое. - Сказал Сандайме находясь на животе и когда эта двоица покинула палату он вырубился на кровати.