Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1

Выслушав Учиху, Кабуто даже успел слегка удивиться, хотя виду не подал. Он привык к амплуа одиночки в лице Саске, и потому ему было слегка не понятно его желание потащить на миссию и Карин и его. Если в случае с красноволосой это можно было оправдать её полезностью, то Якуши был разве что интересным наблюдателем, и не более. Он проявлял знатный аналитический склад ума и хорошо улавливал общее настроение и детали, подмечая всё на лету, и всё же в бою или на миссии от него пользы было не много. 

- Оба? Интересно, - улыбаясь всё той же загадочной и многозначительной улыбкой, Кабуто поправил очки привычным жестом. Он стал неким символом заинтересованности в процессе, когда требуется ясность взора и ума. Словно в иной ситуации - ему хватит и замутнённой картины окружающей среды.

Но сразу как Саске покинул их компанию, настроение Карин вернулось в норму. 

- Я виноват? Карин, не стоит вести себя так строго по отношению к Саске. Если он предпочитает вашей взаимной компании небольшое дополнение в виде меня - ревность разыгрывать не к лицу, - конечно, он скорее шутил и пытался палкой уколоть разъяренного зверя, но девушка просто бросилась вперёд даже с некой немой обидой (что для неё нехарактерно) игнорируя своего бывшего напарника. 

"И что же с ней прикажете делать? Хотя, наблюдать за её маниакальными наклонностями интересно. Стоит заметить, что такой тип личности в любом случае выделяется на фоне неисчислимого количества поклонниц, которыми был окружён Саске ещё со времён академии. Уверен, что он также видит в ней странность посреди своего поведения - он многим мягче и обходительнее, и даже подпускает к себе, словно давая ложный шанс. Как увлекательно - чем он руководствуется? Сложно понять логику того, чьих мотивов не понимаешь..."

Пожав плечами, Кабуто тоже направился к выходу из бара вслед за Карин. Перед этим он действительно получил счёт. Правда, оплатил он только свою долю, указав, что остаток можно записать на "того молодого чёрноволосого шиноби", таким образом подложив неплохую свинью Саске на случай, если он вернётся в это заведение. До утра оставалось достаточно времени. Карин же действительно ждала где-то возле выхода. 

- Боюсь прервать твои поиски наживы, - прокашлявшись прервал он привычную для Карин позу горного орла, в которой она выслеживала нужные объекты сенсорикой, - но может как раз будем направляться? К резиденции как раз доберёмся до рассвета.