Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
есть у кого желание поиграть?

Почему так изменились эти двое, она не сразу поняла, но вот уже Хаку обратил ее внимание на себя. Собственно Мо и не отказывала в подобном действии, и лишь старалась внимательно слушать что Юки говорил. А говорил он кстати, немного непонятные вещи.

Что он этим хочет сказать?

В ее голове стали появляться разного рода подозрений. К примеру что от нее ему ничего не нужно, и это не обязательно в хорошем плане. Именно Хозуки это подумалось как, нечто негативное. По ее лицу был видно, как она растерялась. Затем в их разговор подключился и Сома, от чего она даже немного застеснялась. У нее почему-то появилось желание спрятаться за спину Хаку и крепкой хваткой вцепиться в его одежды. Все таки нужно было признавать и то, что Могецу была трусливой девочкой. Но она так не сделала, ведь ее братец с ней, и вроде бы нечего бояться, правда ведь?

- Лотерея?

Переспросила она, недоверчивым взглядом смотря на эти билеты. Затем та поглядела на Юки, и вновь вернулась к Соме. На самом деле она не знала что ей выбирать, это или то. Глаза ее медленно перемещались от одного билетика, на другой и следующий. Словно в этом выборе был смысл ее жизни, так уж сильно она на этом зациклилась. И вот когда ее Хаку спросил о выборе, Мо засомневалась и вытянув руку, указала своим пальчиком на средний билетик. Она все еще была неуверенной в выборе, но это вроде бы не критично.

- Мо выбирает тот что посерединке...можно?