Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
Людиииии. Если кто меня слышит. Я дам вам еду, крышу над головой. Главное только отзовитесь))) воин
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.

Сандайме зашёл за Ульти, после того как пропустил её. Он войдя вовнутрь стал осматриваться по сторонам, чтобы кто-то не стал нападать на них. К счастью не было ни у кого из присутствующих злого умысла, как собственно и у этих двоих. Они просто пришли с целью подзаработать, так как денег не хватает, а до второго этапа экзамена нужно ещё на что-то жить. Кроме ремесла под названием шиноби или ниндзя у них другой профессии нет, посему эта двоица решила зайти сюда и взяться за какое-то поручение.

- Сейчас мы хотим выполнить какие-то задания чтобы заработать честным трудом.

Дальше он посмотрел на доску с миссиями.

- Вы конечно можете взять миссию если хотите оказаться полезными и подзаработать, поэтому возьмите свиток с миссией с той доски,  но сначала напишите в бланк свои имена, сколько вам лет, откуда родом, ранг и подпись. - Произнесла Киёми после чего протянула им по два пустых бланка.

- Хорошо. Благодарим. - Произнес Сандайме, после чего заполнил свой бланк, подождал когда это сделает и Ульти и только потом подошёл к доске и стал выбирать миссию вместе с Ульти.