@Uchiha Shin, привет
Всем привет
@Хокаге, отец...
ждем Рин)
Порядок отписи. Рин, Шисуя
@Багровый Монарх, а!
@Архангел, эй!
@чумба, наша любовь нагоняет бесконечность
хакага потренирует какашу?
@Хокаге, отец.....
Детки...
@Архангел, наша с тобой любовь
тоже бессоницу нагоняет.......
Так короче можна сказать
Сиблинговая
Спать не дает
Ах эта братско-сестринская любовь
Ну ладно поверю))

И впрямь, девочка не знала куда ей смотреть в первую очередь. Естественно она была в подобном не сильна, ни как в оценке оружия, ни как в мастерстве с ним. На самом деле та была через чур неуклюжа в этом и весьма неумела.

- Тут все такое, кажется нужным, ну, в миссиях, на которые братик Хаку ходит.

Понятное дело что ей эти вещи пока были не нужны, хотя как знать. Для обучения конечно подойдут вещи и более безопасные, но они никогда не сравняться с настоящими, ощущению как то лежит в ручке, веса, равновесия. Все это нужно для владения хотя бы тем же кунаем. 

Даже не знаю что можно найти, цен на них не видно, значит нужно о каждой вещице спрашивать?

Она прекрасно понимала что большие вещи, будут стоить дорого, как и через чур красивые. Но та так же не была уверена и насчет других вещичек, тех что остались. Посему было решено подойти к Соме и попросить его пошептаться, тот кажется удивился, и все же выполнил просьбу. Мо в свою очередь нашептала о том, что бы она могла прикупить на свои сбережения. Затем ей дали ответ, что к сожалению этих крох не хватит. Но юная Хозуки не сдавалась, и решила попросить работки у него во благо подарка. Тут та мужчина замолчал, и явно не спешил ответить. Он предательски поглядел на Хаку, как бы вопрошая, "а что делать?".