так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)

Хаку был скромным, настолько, что невольно Могецу ощущала себя избалованным ребенком. Коем естественно не хотела быть, и в такие моменты поступать можно было только иначе. Тот присел на корточки, что бы поговорить с ней в достаточной близости. 

Положено? Мне? 

Конечно же ей хотелось попробовать то, что ранее не получалось, но юная Хозуки стеснялась просить больше чем могла. Подарки Юки, его гостинцы, это уже было слишком много.

- Уву..

Смущенно угукнув, та в подтверждение еще и кивнула, а после эта парочка зашла в сам магазин. Тут конечно они были не в первый раз, но все равно, каждый раз посещая сей магазин, Мо могла увидеть нечто новое. Хотя насчет попробовать уже был иной разговор. Глазки ее разбегались по всяким непонятным, и скорее всего вкусным вещам, однако четка та не могла сказать, что бы такого хотела. В голове у Мо держалась лишь одна мысль "нужно быть скромной", но эти мысли не мешали ей улыбаться своей искренней улыбкой, от всего крохотного сердечка. Она принимала за счастье то время, что они проводили вместе, так что, могла ли она просить о чем-то еще? 

- А Мо-чан кажется, что братец Хаку стал бы хорошим учителем.