SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет

"Я справилась!"

Промелькнула радостная мысль в голове у юной куноичи и та, аккуратно сложила бумажку и положила её в один из своих карманчиков. Это было радостно, ибо это было очередное задание, что было выполнено. Жаль только, что это было второе задание, которое она выполнила самостоятельно, то есть не в команде. Это не была какая-то проблема для Сарады, ибо она большую часть всех заданий выполняла в одиночку, но в тоже время было чувство, что из-за этого она никуда не продвигается, ибо задания, которые для одного человека не посильны - ей банально не выдадут. Но, все же, рано или поздно, Сарада станет достаточно сильной, ведь даже с шаринганом у неё получилось, а это значит, что она хоть на немного, но стала сильнее. 

"Смогу ли я развить глаза ещё сильнее? А главное, если смогу то когда?"

Размышляла о своем Сарада, пока топала в сторону резиденции Хокаге. Кто знает, может эти самые глазки и есть та сила, которая поможет ей достигнуть мечты и все же стать будущим Хокаге. Знакомство с Тобирамой-саном тогда в очередной раз сказало, что малышке нужно больше практики и тренровок, ну и... больше работать на пользу селения. Ведь если она выполнит много поручений - она станет популярной!

"А вот и резиденция!"