так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)

В скором времени, молодой человек добрался до входа в резиденцию Хокаге, после чего, подошёл к охране на входе в здание, и немного осведомился у них о текущем положении дел не только в деревне, но и в самом здании. Подчеркнув для себя новую и полезную информацию, юноша проследовала внутрь, преодолел коридор а также лестницу, что вела на второй этаж, и оказался перед кабинетом выдачи миссии, на котором он планировал взять для себя ещё одно задание.