Пихните меня в ебало
Dorora играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее

Выражение лица Ино не осталось незамеченным Какаши и парень вновь застегнул свой жилет. Видимо, молодая девушка ещё не успела встретиться с подобными ранениями или просто была слишком впечатлительной. Сам Какаши начал опасаться как бы не привыкнуть к переломам и порезам пока не поймает Вана и Дама.

Вскоре впереди показалось здание госпиталя и беловолосый генин ускорил свой шаг, чтобы скорее оставить неловкость позади. И за то, что Ино ушла от ответа, парень был даже несколько благодарен. Хоть уверенности в том, что к этому вопросу они ещё вернутся, не было. Участие же девушки к его здоровью вызывало смешанные чувства. С одной стороны Какаши было приятно, а с другой он не мог понять, какое у Яманаки может быть дело до него, его состояния и миссий. Однако решил не заниматься самокопанием и выяснением отношений, просто принять как дружеский совет.

"Впредь необходимо выражаться точней" - в который раз мысленно одернул себя Хатаке и, постепенно успокаиваясь и перестав краснеть, чего Ино, судя по всему, не заметила благодаря маске, решил перевести разговор в другое русло, отвлечь свою спутницу.

- А что у тебя тут за знакомая? Твоя одноклассница с академии?