@ASHxft600, по жопе отшлёпаю троль1
даватель троль1
@Багровый Монарх, говорю же, дави своего ужа сам троль
@Архангел, о чем ты подумал :О
@ASHxft600, тебе бы тоже змейку дал
@Багровый Монарх, дави своего ужа сам нос
извращенец
знаю я какую змейку ты хочешь дать
Жаль призыва нет у меня. Сейчас бы каждому по змейка дал
пробуди от отчаяния шаринган и банкай
Кто то украл мой малиновый рулет...
а я за сладенький рулет и морковку
стекает по стене?
Малиновый рулет
не пизжи тут
ты за малину
И за сладкий рулет
Я за капусту
ну мейби за травку еще
мы за мир, любовь и дружбу
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 11:06 18.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 5190 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

А вот и последний этап. Надо было просто отточить использование техники до предела. Он уже видел, на что та способна. Небольшая область покрывается пеплом, после чего катализация механизма приводит ко взрыву и ожогам. Интересно, какой тяжести они будут на пике? Испытывать на себе это Саламандра не хотел, так что приняв безопасное расстояние от манекенов, он начал складывать печати. 

"Надо лишь сосредоточиться на моменте взрыва после того, как поле заполниться концентрированным пеплом..." - и после того, как пепел разошёлся по области, Ханзо спровоцировал взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20, и наблюдал за огненным маленьким смерчем, который конечно же не шёл ни в какое сравнение с прошлой техникой, но получил всё равно удовлетворительный бал по оценкам Саламандры. 

После того, как пепел покрыл небольшой кусок земли, Ханзо снова вернулся к испытаниям. Снова сложил печати - снова повторил тоже самое. Концентрация чакры в грудях - выплёскивание пеплаЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 наружу, и взрыв. Бесконечный процесс, который ему нужно было повторять достаточное количество раз, пока не довершит тренировку до конца. Прогресс был виден на лицо. С каждым использованием техники - область увеличивалась, пепел ставал концентрированнее а сила взрыва - больше. Когда воздух снова очистился от пепла, Ханзо вернулся к печатям. И снова излил из себя пепел, а потом - спровоцировал взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 задействовав отработанный механизм. БУМ! Ничего нового - взрыв был сильным, но не таким, что бы смести всё живое в радиусе своего действия. Такими техниками пока что Ханзо ещё не овладел. Его пределы были видны по прошлой способности - невероятное давление, большая температура, настоящее плавление песка. 

Снова вернувшись к пепельной технике, Ханзо сложил печати и выплеснул концентрат пепла наружу, и снова клацнул зубами ознаменуя взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 по области. Сильный, достаточно, что бы обжечь нерадивого идиота, который окажется внутри этого ядрёного облака. Когда оно рассосалось, а взрыв прошёл - Ханзо повторил процедуру, заполнил область пеплом, и взорвалЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 её. Затем - снова дождался небольшого отката, что бы очистить зону от возможных помех, и снова повторил пройденную ранее процедуру точь в точь подрываяЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 выплеснутый пепел. Он использовал ту же самую механику что и раньше - на износ, посмотреть сколько же раз он сможет поддерживать эту работоспособность. 

"Да, это стоит того... Затраты чакры не такие большие, но продуктивность - высокая. Если остановить противника, к примеру парализовать его ядом, а затем распространить вокруг него эту пепельную завесу, он задействует слишком много сил для того, что бы выбраться, и по итогу на выходе - уже будет ранен, достаточно, что бы я смог добить потенциального врага... Не плохо - действительно хороший итог для такой просто техники..." - словно записывая всё в свой внутренний блокнот, или стенографию монолога, Ханзо отмечал положительный потенциал техники. 

Надо было заканчивать процесс тренировок. Для этого пришлось бы постараться. Ханзо проверил поле для испытаний, так сказать, полигон, на предмет проблем. Пепел уже покрывал область горстями, но - ничего страшного в том не было. Саламандра занял нужную позицию, снова сложил печати выдавливая из себя максимум, на который был способен. Пепел покрыл облаком большую область больше девяти квадратов, после чего это облако взорвалось ярким огнёмЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20. БАМ! Снова тоже самое, но жар стал сильнее, и Ханзо это явственно ощутил. Нужно было ещё - ещё испытать её! Снова складывая печати, он фактически фанатично и самоотверженно продолжал совершенствование. Снова взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20

"Ещё... Слегка не довершённая форма... Нужно закончить начатое..." - как преданный ученик, и достойный воин, Ханзо не хотел оборачиваться назад на половине пройденного пути. Он снова сложил печати, после чего выплеснул поток пеплаЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20, и снова спровоцировал взрыв в разы сильнее предыдущего. Так, что он даже на приличном расстоянии ощутил его жар. А затем, не упуская момента, повторил тоже самое. Он снова сконцентрировал чакру в груди. Там иногда казалось, что рождается новое солнце, но нет - лишь концентрат катона. Бам! Снова взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 после того, как область покрылась пеплом. Уже приличный - да и область стала многим больше предыдущего. Чувствуя приближение вершины, Ханзо решил не отступать до конца. 

Приготовившись к финальному тестированию техники, да и в целом к финалу тренировки, он решил отточить её до блеска. Сложил печати, фактически мгновенно, не потратив даже секунды времени, после чего выплеснул через респиратор поток пепла (придётся потом прочистить механизм фильтрации воздуха), и затем - спровоцировал большой и объёмный горячий взрывЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20

"Вот! Это именно то. Я бы мог назвать это искусством, если бы обладал большей квалификацией в этом деле... Теперь я доволен" - подбоченившись наблюдая за итогом, он наконец то мог перевести дыхание. Тяжкий труд вознаграждается. Проверив все свои вещи, Саламандра направился к выходу из площадки.