DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.

- Да, только что прошёл главные ворота деревни в сопровождении, наверное охрана, вроде двое их было... - молвил Наруто, не спуская глаз с улицы.

- Здесь, как мне показалось, будет неплохой обзор, да и тем более в скором времени, судя по информации от моего клона, они буду здесь проходить. Так что сможем наблюдать, куда они направятся дальше. Сам важный дядька одет в нетипичные для этих мест одежды. Я бы сказал, что они выглядят дорого, для обычного человека. Тот, что его охраняет, узнаешь сразу - лицо смурное, старается не выделяться... 

Все это время Наруто старался внимательно всматриваться куда-то вдаль. В ту сторону где располагаются главные врата. Путь от них пока что был только напрямик и Узумаки был уверен, что пропустить их цель они точно не смогут.