DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.

После исчезновение Наруто и появление его на ближайшей крыше одного из домов, Обито только и оставалось, что попрощаться с новой знакомой, с которой если и виделись в академии то лишь мельком, от чего Обито стало чуть легче. Не было удобно, разговаривать с тем, кто может хорошо тебя знает, но ты сам его не помнишь.

- Работа зовёт ! Я побежал тогда, ещё может свидимся ! - помахав на прощание, Учиха оттолкнувшись от ближайшей бочки запрыгнул на крышу и после небольшой беготни оказался рядом с Наруто, "Мияко... Может про неё рассказывал кто то из одноклассников, всё же имя знакомое... Ну ладно, хватит отвлекать, нужно ещё миссию успеть выполнить сегодня".

- Наруто, что ты узнал, как понимаю, он только прибыл в деревню ? - с интересом спросил Обито у напарника, сейчас чувствовалась острая нехватка фактов, не было даже известно, как именно выглядит представитель, от чего хотелось в полной мере восполнить разницу в информации между Наруто и собой.