Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
скучаю по никите

Ныне выспавшаяся девочка вышла из отеля, топая к резиденции и оглядываясь по сторонам. Поправив свой бантик на голове, довольно увесистый, она шагала вперёд в поисках резиденции, которая вроде как по её карте, что была спрятана в её сумочке, должна была находится в конце улицы. Ну да, она и не ошиблась. Всё в точности, как она и думала. Правда на пути неё образовалась весьма оригинальная картина! Она удивилась, смотря на парней Наруто и Обито, что был её возраста. Она остановилась, чтобы посмотреть на мальчиков, а особенно того, который использовал технику теневого клонирования. Это её сильно впечатлило, ведь эта способность была очень ей интересна.

Н-ничего себе...

Положила на губу пальчик и наблюдала за ними с раскрытыми очами цвета аметист. А затем и лицезрение превращения его в дядьку какого-то. Всё это ещё больше удивило красавицу и вот она стояла и смотрела за ними. Уж слишком было интересно ей всё это... правда она немного смущалась и боялась с ними заговорить. Подумала, что она наверное не так хороша для них вот и стояла где-то в сторонке. Но наверняка её заметят, если бы захотели, ведь стояла она буквально на видном месте и таращилась на них, изучая. Её ручки опустились и она стала наблюдать за ними чуть спрятавшись за столбом, аля Хината. Поглядывала на Наруто и Обито поочерёдно.