Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
скучаю по никите
  • Пост оставлен ролью - Тен-Тен
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 12:20 12.11.2023
  • Пост составлен пользователем - Архонт
  • Пост составлен объемом - 690 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

А вот подобные слова заставили задуматься, или даже немного занервничать. Действительно ли оно так? Это правда что отказавшись от своих главных желаний, шатенка стала развивать себя в том, что умела лучше всего. Конечно это было очень горестно, ведь мечта даже на немного не могла стать ближе. Но здесь она решила задуматься о том, не слишком ли Тен Тен расширила свою область в изучении? Или же, не рано ли так сделала? Мотнув головой, и отправляя эти мысли на потом, та продолжила идти дальше.

- Я стараюсь овладеть тем или иным оружием в полной мере своих возможностей.

Коротко ответила шатенка и еще раз взглянула на Гая.

- Немного, но знакомство с ними было не сложным. Хотя и не идеально.