Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
скучаю по никите

Как только Обито с Наруто вышли с территори резиденции хокаге деревни, через пару мгновений пустая улица вокруг оказалась заполнена точными копиями Узумаки, это так было внезапно, что Учиха совсем опешил от случившегося. Как резко они появились, так же резко они и разбежались, кто куда, в разные стороны города, оставив шиноби вновь на едине, "Как их много появилось то. Когда Киёми говорила, что он разберается в теневом клонировании, то я не думал. что на столько, я когда ни будь так же смогу ведь...".

- Как это было... Круто ! - с горящими глазами смотрел Обито на Наруто, который довольно улыбался - У меня тоже имеется одна сильная техника, как-нибудь покажу, жаль, что вряд ли в этот раз удастся показать.

Слегка успокоившись, Обито заметив один нюанс в перемещении клонов, решил выдвинуть своё беспокойство:

- У тебя никто из клонов не отправился в сторону фиолетовой каракатицы, можно самим тогда сейчас туда отправиться, как раз нам туда будет по пути до кладбища, по докладу печать там должна была быть прямо у входа, но я её почему то не нашёл, как будто она там сама по себе исчезла - сделав небольшую паузу, Обито решается на всякий случай уточнить ещё одну деталь - Главное сильно не выделяться, а то тот парень легко меня вычислил как то на крыше. Я не должен вновь налажать, упустив его !