Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
скучаю по никите
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Вновь выйдя на свежий воздух, Обито уселся на одну из скамеек и снова раскрыл свиток дарованный Киёми, "Так бы не порвать его, а то всё равно потребуется после возвращать" подумал Обито, использовав слишком много сил на излишне энергичное открытие свитка. Как в начале и показалось, в свитке какой либо другой информации более не нашлось, "На безрыбье раки сойдут. Похоже самому придется на месте искать что-то да полезное. Что у нас выходит надо посетить: бар, реку и кладбище... Хм, сложный выбор выходит, в бар уж точно в последнюю очередь, после последней миссии мне там появляться совсем не хочется. На кладбище не на много лучше, в такую темень туда двигаться не лучшая забава выйдет. В таком случае надо сначала дойти до реки !". Довольный собой из-за того, что быстро удалось составить план по миссии, Обито  встал со скамейки, слегка отряхнув сзади свои штаны и направился через переулки в сторону моста, под которым должна была таиться картина неизвестного мастера, "Надеюсь, солнце успеет выйти, не хочу я в такую темень, после речки, по кладбищу ходить. Так то и реку в такое время идти не лучше выбор, встану не туда и упаду. Надо бы быть по аккуратнее...".