@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
@Кими, считай
На первый-второй рассчитайсь орех
  • Пост оставлен ролью - Якуши Кабуто
  • Локация - Цветы Яманака
  • Пост составлен - 11:57 06.08.2023
  • Пост составлен пользователем - Shinai
  • Пост составлен объемом - 4304 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Собственно, такой диалог, какой Кабуто ожидал у него, в итоге и получился. Именно тот самый сценарий.

= Вы опоздали, мы сообщим об этом в резиденцию Хокаге и Вам будет очень стыдно, = увещевали его.

— Да, ***-сан.

= Живо беритесь за работу, пока не настало утро. У Вас в распоряжении целый склад, список растений, за которыми необходим уход и ассортиментный перечень, = некий человек, что являлся администратором данного магазина, протягивает необходимые документы в небольшой папке, а Каубто, очевидно, примет их.

— Да, ***-сан.

= Есть не желаете? Учитывая опоздание, мы лишаем Вас обеда. Если хотите перекусить, советую сделать это до того, как Ваша нога переступит порог подсобки. Ну?

— Нет, ***-сан. Не желаю. Желаю приступить прямо сейчас.

= Ещё какие-то вопросы по работе имеются? Повторяю ещё ращ: уход за растениями, бух.учёт и складской учет. Осторожнее с некоторыми экземплярами. Есть такие, какие генину не оплатить, даже закрыв с отличием несколько миссий ранга B. По окончанию работы, подписанный макимоно будет ждать за прилавком в выдвижном ящике. 

— Нет, ***-сан, никаких вопросов у меня больше нет. Разрешите приступить прямо сейчас?

Человек так многозначительно поднял бровь в ответ на этот вопрос и постучал по полу носком ботинка, что у Кабуто, несмотря на его глупую улыбку и виноватое почесывание затылка отпало всякое желание далее оправдываться. Поэтому, глубоко поклонившись, он протянул администратору макимоно с печатью, еле скрывая наигранную дрожь, засевшую в кисти, и не скрывая улыбки поправил очки, повернулся, и углубился в довольно просторное помещение, в виде пристройки к основному магазину. Железная дверь за ним с гулом захлопнулась и он остался наедине с бесчисленным множеством растений, в очень прохладном помещении, обреченный на долгую и изнурительную работу с использованием не силы, но ума и внимательности. А это, спешим доложить, отнюдь, очень нелёгкий труд, подчас куда труднее механического, чисто физического. К физическому, если сноровкой обладаешь и силой, привыкнуть можно быстро. Умственный труд лежит где-то за гранью и раздражает сильнее.

В глазах, нет, скорее в стеклах его очков замелькали цифры, наименования, подписи, очерки, комментарии и пометки. Бумаги были наполнены строгим учетом, небольшими расчетами "за полями", в очень рабочем формате, подчас не очень понятных для неопытного взгляда. Кабуто занимался учетом с чувством, толком и расстановкой. Для начала, провел инвентарзацию - посчитал каждую коробку с ботаническим достоянием. Многие наименования ему н ио чем не говорили, поэтому, под них он вывел пару отдельных "ниншики", и законспектировал лично для себя. В первую очередь он записал ядовитые растения, способные своим соком убить даже очень тренированного и крупного человека. Речь шла далеко не об обычном олеандре, а о нечте похуже. Затем, подчеркнул для себя травы, используемые в противоядиях, ну и напоследок закрепил выписками лечащих и просто полезных, используемых при приготовлении боевых пилюль. Последнее было особенно важным, дабы в будущем компенсировать свою физическую слабость. Общий подсчёт длился несколько часов и знатно утомил. Хорошо, что Якуши удалось перехватить небольшую порцию холодного кофе, которую тут кто-то заботливо оставил до него. Сверившись с документами после того, как задвинул несколько коробок на нужные стеллажи, предварительно протерев те от пыли, Кабуто поразмыслил:

"Хорошо. Основную задачу я выполнил и даже подчерпнул для себя кое-что полезное. Спрячу ниншики за протектором, под тканью", - проделывая это, генин принялся собирать документы, что ранее разложил на столе, - "На этом, думаю, я здесь закончил. Оставлю небольшое послание с итогами работы. И макимоно, как было сказано, будет ожидать меня в выдвижном ящике за прилавком..."

Дверь с тихим скрипом отворилась, а затем, так же тихо, захлопнулась за спиной сероволосого. Бросив подписанную бумажку рядом с кассовым аппаратом, без промедлений, генин выдвинул ящик и забрал полагавшееся ему макимоно, удостоверившись, что оно действительно подписано.

"Порядок... Никто не видел, как я записал информацию по некоторым экземплярам и среди карт не найти. Пустой набор. Точное количество карт определить невозможно, к тому же, я мог их просто потерять. Здесь я закончил"

Выскользнув наружу, генин скрылся во мраке ночи.