@FOSTER, расслабься, пальму первенства в этом занимаю я
@FOSTER, так я даже имени твоего не знаю, о каком предвзятом отношении речь? троль1
FOSTER играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
Ко мне предвзятое отношение
@Кими, конечно да.
@Красный медик, буду знать, если сердце откажет хм2
@Красный медик, я вчера лисичку видела в городе ой
@Кими, теперь ч понял почему там такое удивление по бобрам, ежам и другой живности пот
Но это всё травка хм2
@Кими, ну там есть отличия, но в плане успокающеоо они лучше валерьянки. А так пустырник укрепляет сердечную мышцу и помогает печени. При гепатите его рекомендуют. Ну и всего я конечно не скажу, ибо не врач
Где я тебе в Польше пустырник найду, если не шарю что это даже хм2
@Красный медик, так это не претензия, просто уточняю
@Кими, так и не понял претензии
@FOSTER, чо там, губы дуешь? троль1
@Кими, ясно
Я если шо пиздиться буду, если меня успокоит
@Красный медик, Боярышник от пустырника чем отличается?
Кредитную историю не забудь чекнуть, у тебя там обновление на лет 10 рабства троль1
*сует конфету в карман* Ваша сдача троль1

МчасьНе владеет этой способностью по улицам и уворачиваясьНе владеет этой способностью от различных телег и прохожих на пути, Обито вскоре смог достигнуть точки отсчёта произошедшей трагедии, массивных ворот, что возвышались над выходом из деревни, "Теперь следует внимательно вникнуть в задание, нужно найти зацепки, куда могли деться дети и они же не могли именно в лесу потеряться то ?"

- Ан, нет, написано, что всё таки они убежали куда то в лес, - говорил Обито, обыскивая текст на различные подробности - Доклад от стражи ворот... Странно, а почему они не помешали сразу, как могли ребёнка пропустить? Нужно по быстрее узнать.

Направившись уверенной походкой, не забыв вновь направить поток чакрыНе владеет этой способностью на поддержку ниндзюцу, Обито у выхода обнаружил шиноби, что охраняли обычно ворота в данную смену. Но вместе с охраной стоял какой-то мальчишка в очках и тёмными кудряшками и что-то активно обсуждал вместе с охраной. Один чунин сразу ушёл обратно в свою кабинку, оставив напарника разбираться с мальцом, так Обито невольно подслушал их диалог:

- Дядь, но они же так могут совсем далеко уехать, почему не можете направиться за ними ? - взволнованным голосом возмущался мальчишка, по возрасту походил на тех, кто только поступает в академию.

- Я должен охранять ворота, Хасаки, я уже раз пять тебе сказал, скоро должны подойти шиноби и они уже отправятся - раздражённо отвечал чунин, вскинув лицо к небу и протирая лоб, в этот же момент, краем взгляда он заметил Обито и с интересом смотря в его сторону, в отличии от мальчишки, который продолжал настойчиво требовать.

- Но с ними там может что угодно случится, уже считайте целый день прошёл ! - продолжал возмущаться парень, не замечая, как Обито тихонько зашёл за его спину.

- БУ! - не удержавшись, Обито громко в ухо крикнув пацану, на что тот удивлённо подпрыгнул и развернулся в сторону Обито. 

- Не боись ! Спасу я тех ребят, похоже ты близко с ними знаком, знаешь куда они убежали ? - начав задавать вопросы, Обито старался как можно быстрее собрать всю доступную информацию .

- Да, вчера они спрятались в повозках купцов и уехали из деревни, они могли уехать уже далеко

Чунин же, увидев, что подмога подоспела, глубоко вздохнув направился на свой пост, "Интересно, как он долго тут провозился с этим пацаном". Обито оказавшись вплотную к мальчишке, он увидел, что он сам худощавый, а руки и ноги длинноваты для его возраста, так же он одет в светлую рубашку и шорты до колен, а обут он в сандалии. Одежда была несколько потрепанная, как будто мальчик много времени проводит на улице. Его взгляд, весёлый и любознательный, с надеждой упёрся в Обито, что слегка обескуражило от неожиданности уже его.

- Кхе-кхе - попытавшись побороть смущение, Обито продолжил - Ты знаешь какие у них были планы, да и как ты узнал о том, что они сбежали ?

Слегка потупив глаза и отведя голову в сторону тихим голосом ответил:

- Мы с друзьями часто обсуждали, как отправимся все вместе в приключения, когда вырастем, но с утра, когда приехал караван, Тоби предложил залезть к ним в телегу и спрятаться среди товара. Юми была только за, она всегда была готова идти за ним, ну а я вовсю пытался отговаривать их, в конце концов, мы все вместе были у повозок и ... - слегка замявшись, он посмотрел в глаза Обито и продолжил - Они без меня сбежали с последними торговцами, я хотел рассказать, но я был сонным и видел издалека, вот и подумал, что это всё сон. Но узнав, что ребят нет, я всё сообщил шиноби у ворот, но они сами тоже испугались в одиночку идти за ребятами.

"Этой информации должно хватить, надо только узнать, куда же направился тот караван и отправиться за ним, хотя что то в его истории конца не сходиться, может просто оговорился ?"

- Давай, спасибо за помощь, приведу обратно твоих друзей, можешь не беспокоиться ! - кричал Обито, маша пареньку и убегая к небольшой пристройке, где в это время сидела охрана ворот. Парень же, ободрившись, так же махая рукой, с небольшой неловкостью, начал уходить от ворот в сторону жилых кварталов.

- Туки-туки, я сейчас отправляюсь на поиски - передав свиток с заданием Обито продолжил - Мне бы узнать, куда вчера последний караван направился ?

- Да-да, мне он уже все уши прожужжал таким же вопросом, думал, вдруг сам решит за ними отправиться, хоть и вряд ли, сейчас посмотрю и скажу - сказал чунин и после начал копошиться в столешнице откуда достал папку и открыв её прочитал - Хм, он направлялся в Танзаку, больше ничего не нужно ?

- Нет, спасибо, я побежал ! - сказал Обито, направившись в лес, по тропе, что вела в сторону Танзаку. "Надо бы себя обезопасить, хотя бы частично...", на ходу отменив технику превращение, но вместо неё применил на себе технику прозрачностиНе владеет этой способностью. Обито с трудом можно было разглядеть, но вскоре он и вовсе пропалНе владеет этой способностью.