Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
есть у кого желание поиграть?

Пройдя через цепочку коридоров, Обито покинул Резиденцию, боль в мышцах вовсю напоминало о сегодняшнем дне:

- Хах, это меня не сломит! - с наигранно весёлым голосом проговорил Обито, его услышали шиноби, что охраняли резиденцию, но им было абсолютно без разницы, что там говорит обычный генин, подойдя к жилым постройка, Обито сконцентрировал чакру в ногахНе владеет этой способностью и взобрался на здание, что бы можно было не пробиваться через толпы людей, которые к вечеру заполонили главную улицу.