так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Джирайя
  • Локация - Вход в Резиденцию
  • Пост составлен - 16:33 13.07.2023
  • Пост составлен пользователем - Foxhound
  • Пост составлен объемом - 507 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Это была первая миссия Джирайи которая была важной и на которой его никто не будет вести за руку и контролировать. С одной стороны - это необычайно воодушевляло генина, с другой - он немного переживал из-за свалившейся ответственности. В конце-концов в случае если он налажает - расплачиватся придётся не только ему одному, но и торговцам которые наняли шиноби Конохи для этого дела.

"Эх, была бы со мной Тсунаде, ну или этот бледный засранец на худой конец..." - подумал парень выходя за границы резиденции.