Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
@ASHxft600, спасибо. Сегодня не отмечаю. Завтра ГОСэкзамен
@Darkness, с днюхай, мноха не пей красавчик
@Darkness, с др красавчик
Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Ичираку Рамен
  • Пост составлен - 22:07 10.05.2026
  • Пост составлен пользователем - 👹Daichi👹
  • Пост составлен объемом - 457 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Добравшись до знакомой вывески Ичираку, он отодвинул занавеску у входа и шагнул внутрь. Тёплый запах бульона почти сразу заставил забыть об усталости после прошлой миссии.

— Доброе утро, — спокойно произнёс Шисуи, занимая место у стойки.

Пока хозяин готовил заказ, Шисуи машинально посмотрел в сторону улицы. Даже отсюда было видно, как по воздуху снова колыхнулась одна из праздничных лент.

Похоже, ветер всё ещё не собирался облегчать ему задачу.