Kori is
Внезапный поворот от новой знакомой, если это можно было так назвать, юная Хьюга спокойно выдержала, терпеливо ожидая пока обладательница разных глаз закончит полную фразу. Логических причин к этому правда шатенка не выявила, но уж она то точно знала, что не всё выстроено всё-таки в логических цепочках. Точнее сказать, если звенья её не видны, она резко превращается в бред. К счастью это или нет, спорят пусть иные, ибо тут в каждый момент времени и для каждого всё индивидуально. Впрочем, пока об этом девочка вспомнила, то и затянутое действо подошло к своему завершению, оставив при Сайно некоторые непонятки и вопросы.
- По вам не скажешь, что вы не шиноби. - позволила себе сомнения младшая из двоицы. И даже не в шрамах дело и вообще не в них. Есть всё же некоторые черты и не столько внешности, которые даже у самого стеснительного и смущающегося шиноби будут видны. Иначе не играла порой такой роли такая казалось бы простая техника, как превращение. - Если только на деле дело куда сложнее, чем можно подумать.
Любительница тавтологии как всегда проявила явный отрыв от многих своих сверстников в строении мышления. Если что-то и хотела скрыть представительница клана Хатаке, то явно не старалась. Но скорее всего она не скрывала того, что хочет что-то... оставить на потом. На самом деле не такому человеку как Сайно, может даже и не придет это всё в голову. И каждый второй, если не первый почти, решит что для таких откровений время знакомства явно не подошло. Но она то шиноби...
- Да, я куноичи. Боюсь для члена главной ветви клана Хьюга было бы нонсенсом не быть шиноби. - крайне равновесно и без лишних эмоций продолжала отвечать шатенка. - Однако заявление как ни крути сильное. И не потому что я осуждая конечно. А потому что я сама только из академии вышла, чтобы гарантировать что вам. При том оказать помощь, какую смогу, я способна. Ведь не просто так вы заговорили об этом.
И вновь простой ответ растянут на кучу слов. Правда Сайно бы тут не смогла выделить ни одного лишнего и без места. Со своей стороны зрения естественно. Она продолжала идти размеренно, как и шла, не отворачивая взгляда от собеседницы. И в конце концов девочка прекрасно и понимала, что человек имеет право на тайны. Даже если связь между людьми "столетняя".