Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
@ASHxft600, спасибо. Сегодня не отмечаю. Завтра ГОСэкзамен
@Darkness, с днюхай, мноха не пей красавчик
@Darkness, с др красавчик
Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
  • Пост оставлен ролью - Хатаке Какаши
  • Локация - Вход в Гостиницу
  • Пост составлен - 0:13 15.03.2026
  • Пост составлен пользователем - Rino
  • Пост составлен объемом - 552 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Наконец прибыв в отель, Какаши положил сумки на землю и подошел к ресепшену где его тут же поприветствовал Нобу

— Здравствуйте Какаши-сан, как ваши дела, как служба? Вижу вы с гостями?

— Да это туристы, они пришли на заселение в этот отель, так что оформи им все как надо 

— Все в лучшем виде, думаю вы знаете об этом Какаши-сан

Какаши хмыкнул и подошел к туристам 

— Давайте, каждый к ресепшену с документом удостоверяющим личность, затем можете расходится по номерам, на этом моя работа с вами закончена

Произнес Какаши, покидая отель