SiriuS играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
DEFIX играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Joken играет в лотерейку и получает 15 EXP.
@Чарльз, +
SiriuS играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
  • Пост оставлен ролью - Сасори
  • Локация - Перевалы У-ши
  • Пост составлен - 20:07 21.01.2026
  • Пост составлен пользователем - Anatom
  • Пост составлен объемом - 607 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сасори покинул стены Ивагакуре и двинулся дальше по дороге, ведущей прочь от чужеродного Камня. Он не оглядывался и не останавливался, просто брел среди острых теней скал. Горы постепенно оставались позади, дорога тянулась вперёд без поворотов и препятствий.

Бредя среди тусклого пейзажа невольно закрадывались мысли об одиночестве. Нет, конечно Сасори не нуждался в поддержке, оценке со стороны, дружбе, любви и прочих человеческих переживаниях, кажется... Но рационализм стал твердить о перспективе стагнации. Быть может то чего достиг Скорпион - это вершина. И одновременно тупик. Чего достиг в одиночку...