так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Учиха Сатору
  • Локация - Ичираку Рамен
  • Пост составлен - 10:20 21.06.2025
  • Пост составлен пользователем - Kurada
  • Пост составлен объемом - 687 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

На небольшом расстоянии от всеми любимого в Конохе заведения стала понемногу рассеиватьсяНе владеет этой способностью кучная масса белых облаков. Последовали неторопливые шаги. Аккуратно отклоняя полотно, показалась высокая фигура Учихи Сатору, волосы, лежавшие на его голове, которые никак не поддавались уходу, торчали как попало и слегка падали на лоб. Смахнув ладонью свои пакли, Сатору окликнул Теучи:

— Доброго вам утра, Теучи-сан, я бы не отказался от двойной порции рамена!

Через некоторое время Сатору принялся медленно поедать лапшу с задумчивым видом. После сытного перекуса он не забыл заплатить и поблагодарить хозяина, а затем ушёл прочь, отправляясь по своим делам.