Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
mistral
Ты че, читать не умеешь или че?
А я кто?
Владе
  • Пост оставлен ролью - Морино Ибики
  • Локация - Ичираку Рамен
  • Пост составлен - 18:15 01.06.2025
  • Пост составлен пользователем - РАССВЕТ
  • Пост составлен объемом - 618 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Прозвучал легкий стук по деревянной стенке. Ибики заглянул под ширму, взглянув на Теучи.

- И снова здравствуй. - Спокойным басом проговорил Ибики и уселся за свободное место. - Теучи, мне как обычно. 

Пока Ибики ждал свое блюдо, он прислонился плечом к стенке и закурил сигарету, выдыхая дым на улицу так, чтоб не мешать окружающим. После приготовления блюда, ему подали тарелку. Ибики поблагодарил за угощения, монеты же он заранее положил на полку выше, которая была ближе к Теучи, за свое блюдо. Жадно отъевшись от пуза, Ибики одним движение поднялся со стула и попрощался с Теучи выдвинувшись в направлении ворот Конохи.