эх, скучно
Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов

Темнота... Где я? Мои веки тяжелы, словно свинцовые но я заставляю себя открыть глаза резкий свет больничной лампы режет зрение и я моргаю пытаясь привыкнуть. Голова гудит в висках пульсирует боль. Что случилось? Помню только взрыв оглушительный грохот пламя, пожирающее стены нашего дома. помню как земля ушла из-под ног как тени сгустились перед глазами... А потом — тьма. Фугаку... Итачи... Саске... Сердце сжимается от ужаса. Где они? Живы ли? Я резко приподнимаюсь, но острая боль в висках заставляет меня снова опуститься на подушку но после я встала с койти, отдохнув Микота потерла свои больные глаза и начала осматриваться по комнате, Увы не кого не было рядом но оа слышала что её кто-то взял на руки, Саске? нееет, это был женский голос и она точно знала что это не Саске может Фугаку? точно нет у него грубый голос и она сразу бы узнала, одев свою розовую и красивую одежду Микота вышла из палаты и направилась в Регистратуру чтобы выписаться из больницы и узнать что случилось.