Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
@ASHxft600, спасибо. Сегодня не отмечаю. Завтра ГОСэкзамен
@Darkness, с днюхай, мноха не пей красавчик
@Darkness, с др красавчик
Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
  • Пост оставлен ролью - Яманака Гин
  • Локация - Вход в Резиденцию
  • Пост составлен - 23:39 02.06.2023
  • Пост составлен пользователем - Shaco
  • Пост составлен объемом - 577 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Покинув кабинет парень медленно ступал вниз по лестнице и развернув свиток начал читать чуть более подробное описание, а так же возможные проблемы.

"Хм, как я и думал. По видимому намечается временная акция и в связи с этим может быть повышенный спрос, а учитывая как популярно заведение Ичираку в Коноъе это не удивительно... хотя меня всегда интересовало, там часто можно увидеть людей и вроде бы проблем у них нет. Так почему они не откроют ресторан? Хм..."

С такими мыслями юноша закрыл свиток и спустившись на первый этаж резиденции покинул здание, отправившись дальше по улице.