DEFIX играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Данго.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken смог(ла) развить шаринган до 3 томоэ с шансом в 100%! Поздравляем!!!
Привет, Кори!
Спок
Лан пойду спать. Всем спокойной
нужно чаще появляться и чаще манипулировать
видимо не раскрылся ты еще как персонаж
а, ну по праву
этот титул уже тоже почему-то мне отдали
везде щупальца запустил
да я теневой манипулятор на самом деле
Потому что не проследил
  • Пост оставлен ролью - Узумаки Шисэй
  • Локация - Ичираку Рамен
  • Пост составлен - 21:59 23.04.2025
  • Пост составлен пользователем - Шисэй
  • Пост составлен объемом - 1036 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Парочку секунд парень потратил на то чтобы посмотреть на девушку, то как она по его мнению мило скорчила гримасу и приступила к трапезе, при этом не забывая слушать её слова.

- Понятно, наверное могу сказать о себе тоже. - сказав это Узумаки задумался припоминая пару вещей, в большинстве своём не очень радостных, но к счастью девушка продолжила разговор, благодаря чему он смог вовремя вынырнуть из воспоминаний дабы, не вдаваясь в эмоции которые обычно появлялись вместе с воспоминаниями о прошлом. - После госпиталя? После госпиталя есть больше еды не только можно, оно необходимо и даже можно сказать что полезно... если конечно у тебя не было проблем с пищеварительной системой и парочкой разных внутренних органов. Ну и в первую очередь натуральные продукты. Кстати, я сам медик. В некотором роде. 

Начал маленькую своеобразную лекцию Шисэй, завершая её рекомендацией... себя любимого... в первый раз на своей памяти... и он почему-то не задумывался о подобной странности со своей стороны.

- Может пари? О том "Кто следующий?". Что скажешь?