@Кими, извращуга детектед бугага
@AlalaiKa, ладно
Ну, так получилось .не знаю.
Провокатор хренов троль1
@AlalaiKa, так а хули ты его отдельно отправил
Каждый думает в меру своей распущенности
И мы о разных концах, судя по всемутроль1
@Кими, как ты можешь знать, если ещё не проверяла троль1
@AlalaiKa, концом мне не угрожай, я ведь знаю, шо там нечем троль1
Азахазазахаз
конец
Получит счастливый
Умрет счастливой
@AlalaiKa, Та похуй
Ебучая автозамена
*зашлась
*нашлась
Когда Наруто в финальном бое применил эту технику против Кагуи, Сакура кровью нашлась
Она падкая только на одно угрюмое чмо
  • Пост оставлен ролью - Хатаке Какаши
  • Локация - Первый этаж
  • Пост составлен - 0:42 20.06.2023
  • Пост составлен пользователем - Emptiness
  • Пост составлен объемом - 2421 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Испуганный вопль заметно чиркнул его лицо гримасой легкого удивления, блеснувшей в чуть округленном глазу блеклой, едва ли заметной искрой. Что раньше, что сейчас — не изменилось ровным счетом ничего: слишком шумный, слишком взвинченный и слишком трусливый собственными мыслями. 

Страх по своей природе подобен червю, кой крутится в груди нестерпимым комком и заживо пожирает, медленно, не церемонясь, как можно болезненнее выгрызая по кусочку. Нет в мире существа, что не нес бы в себе этого подлого паразита. Кто-то кормит его урывками, отравляя себя лишь на малую толику, а кто-то своим каменным сердцем и вовсе обрекает его иссыхать в томительном голоде. Пепельноволосому еще со времен академии виделось, что Хикаку не принадлежит ни к первым, ни ко вторым — он щедро кормил свою эмоциональную проказу в добровольном порядке. Иной раз люди, пораженные страхом, неясно представляют себе его причины, воображают себе их еще более значимыми, чем им об этом известно, и иногда даже начинают видеть сам страх как его причину. Смятенный Учиха безнадежно был связан этим софизмом по рукам и ногам. А его звание шиноби, пусть и низшего ранга, только все обостряло, поскольку трусливость и суеверие в момент могут обернуться летальным для жизни просчетом в бою. 

Какаши наконец тихо выдохнул, молча наблюдая за поникшим в собственных размышлениях товарищем. Его руки медленно выползли из карманов, а недоумение на лице нарочито затянулось несколько нервной улыбкой.

— Тише, тише, — мягкий голос негромко проскользил по тишине пустующего коридора и, подогнув руки в локтях, юноша едва двинул поднятыми вверх ладонями, пытаясь утихомирить громкие тревоги Хикаку, — Давай-ка не будем никого будить.

Миссия никак не вязалась с задуманным на день. В его плане на сегодня твердо стояли — занимательное чтение и долгая тренировка. Но, он не мог отказать в просьбе, о коей его товарищ не решился попросить прямо.

— Вообще-то у меня были некоторые дела. — отведя взгляд в сторону, Хатаке несколько раз задумчиво чесанул пепельноволосый затылок. — Но, в конце концов, шиноби должен не только проводить время за тренировками, но и заботиться о собственной деревне, ведь так? 

Он бегло взглянул на Учиху, вновь спрятав руки в черноте карманов.

— Ну, что же, идем. — одарив товарища улыбкой, полной дружеского участия, Какаши развернулся в сторону выхода и вальяжно двинулся с места.