Madao играет в лотерейку и получает Онигири.
Swamp играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Поэтому скип .тролль.
@Кими, Если ты пойдешь, то всех выебешь, но ты великодушная и не хочешь зла людям красавчик
@Кими, не правильный настрой
@ddos, пока хз, но если и пойду, то сольюсь на боях
@Кими, А вы, Кими-сама, идете?мимими
Да как то, будто бы нуждый особой нетуудача
@ddos, а чо так?
@Кими, Нетпродолжай
@ddos, так шо, идешь на экзамен? продолжай
Зато ты актуальнамимими
Ну всё, момент упущен, шутка неактуальна орех
Кушать хо
@ddos, отдамся за яблоко троль
Тому Кими подает
Кто рано встает
Шо вы, идете на экзамен? троль1
Uchiha Shin не смог(ла) развить шаринган до 3 томоэ с шансом в 5%

В лесах Конохи Итачи так и не сумел найти ни одной зацепки, что могла бы привести его к похищенному мальчику, но не теряя ни на минуту надежды его поиски привели в до боли знакомые места, ведь за последние дни он бывал в этих лесах чаще, чем в кварталах Ичизоку Учиха. 

" Сейчас бы мне не помешала помощь от тех, кто спас меня в детстве.. "


Итачи поднял свой взор на ясное небо, но ни одной вороны он больше не видел в последнее время или в принципе позабыл об их существовании. Но именно сейчас, с их полем зрения с высоты полета можно было намного сузить круги поиска.


" В такие моменты и начинаешь ценить способности древесного мальчика. Но что это на меня вдруг нашло? С каких пор я начал полагаться на способности других? Как ни посмотри, а превратиться в жалкое подобие шиноби  отделяет лишь один шаг и можно оказаться  в пропасти, откуда не будет обратного пути. Но это не про Итачи из Конохи. Я всего добивался сам. И какая-то банда похитителей не станет тому помехой. "

Брюнет, что был облачен в темную мантию, хорошо вписывался в атмосферу леса и незаметно для окружающих, начиная  от животных, птиц и заканчивая другими представителями лесной обители, он перемещалсяНе владеет этой способностью с места на место, иногда запрыгивая и на ветви деревьев,  перемещаясьНе владеет этой способностью уже по воздуху, дабы в случае нахождения банды и похищенного им ребёнка, он незаметно для них смог без лишних проблем напасть и спасти ребенка. О переговорах и речи не шло. Итачи всё это время изнутри пожирала злость и ненависть к таким вот проявлениям людской жадности  и жажды убийств. Правда сейчас и его самого перебирала подобная жажда - жажда покончить раз и навсегда с бандой, что похищает детей и неизвестно что делает с ними дальше. Продажа в рабство, на органы, промывание мозгов и внедрение в чужие селения в качестве шпионов. И это лишь малая часть того, что крутилось в голове уроженца клана Учиха.

- Потерпи, Ацуши. Я уже рядом..

Еле слышно произнёс парень, останавливаясь на одном из многочисленных деревьев, цепляясь стопамиНе владеет этой способностью ног за одну из массивных ветвей и прикладывая левую ладонь на ствол дерева. Его взору открылась весьма и весьма удачная картина. Несколько людей лежали под деревом и только начинали приходить в сознание, а рядом с ними находился тот самый мальчик, ибо Итачи тут же достал из кармана фотографию Ацуши, которую получил от его отца. Как удачно все складывалось для Учиха, ведь что ему мешало в мгновение ока оказаться рядом с ними, вырубить их и забрать мальца? Тем более они только просыпались. Вот только мальчик был связан по обе руки и ноги, брошенный под деревом на сухой и голой земле. Пусть погода сейчас и была теплой, но ночи в лесах довольно холодные и парнишка мог успеть заболеть. 

" 1, 2, 3, 4. Трое кажутся мне второсортными, а вот тот, что рядом с мальчиком, кажется довольно сильным.. Да и в разы крупнее меня. Значит в ближний бой не вступать, пока не выясню, умеет ли он пользоваться чакрой. Да и мальчик может пострадать, если я ворвусь в бой так сразу. Чёрт. Нужно не заметно выкрасть Ацуши, а затем разобраться с ними. Примерное расстояние 35-40 метров. Я потрачу на это несколько секунд, они и одуматься не успеют."

Итачи несколько минут так стоял на ветке и наблюдал за происходящим, рассуждая о возможном плане действий. Та троица уже потихоньку собирала свою провизию и что-то обсуждала между собой, а по всему видимому их главарь, поднимал грубо с земли мальчика, хватая того за шкирку. Но в этот момент, в руке главаря ничего не оказалось. Все начали от страха переглядываться друг на друга и шепотом разговаривать. На удивление, они оказались немного умнее, чем казались на первый взгляд. Ведь создавать панику, бегать и кричать - это не вернёт им, так называемый, "трофей" в лице мальчика. 

В десятках метрах от того места, где ранее находилась  шайка похитителей, появилсяНе владеет этой способностью Итачи, у которого на руках находился тот связанный мальчик. Но что же произошло на самом деле? В  самый последний момент, когда главарь хватал мальчика за шкирку, намереваясь поднять того с земли,  Итачи на максимальной скорости преодолелНе владеет этой способностью расстояние между ними, незаметно для врагов подхватил мальчика и тем же способом мгновенно исчезНе владеет этой способностью в неизвестном направлении.


- Ты ведь Ацуши, верно? Я от твоего отца, Коджиро. Мое имя Итачи, я - шиноби из Конохагакуре. Ты теперь в безопасности.  Можешь посидеть здесь тихо, пока я разбираюсь с теми созданиями, что называют себя людьми..?

На лице Итачи расплылась добрая и широкая улыбка, надеясь что подобным жестом он сможет успокоить и вселить надежду и спокойствие в душе перепуганного и испытавшего наверняка уйму неприятных эмоций, Ацуши. Тот едва смог кивнуть головой, а Итачи к тому моменту поставил пацана на ноги, достав незаметно с кобуры кунай (чтобы не напугать мальчика) и разрезав аккуратно веревки, резко двинулся в сторону бандитов, которые уже какое-то время искали его самого, собственно, как и мальчика.


- Выходи, подлый трус! 

- ПОКАЖИСЬ! 

- ДА-А-А!! Выходи!

- МЫ - БАНДА ДЖАКО! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ У КОГО ТЫ УКРАЛ ДОБЫЧУ?

Начали орать во весь голос банда неотёсанных мужчин, идя по следу Итачи друг за дружкой, выстроившись в ряд. Нет, ну могли бы  создать впечатление, что хотя бы немного имеют в голове извинилины? Рассредоточиться по местности и искать Итачи, не? И как эти идиоты смогли украсть мальчика? Что-то здесь не сходилось по мнению брюнета, ведь он уже около минуты наблюдал со стороны, как те направляются в совершенно другую от Ацуши сторону.

- Добычу говоришь? 

Раздался жуткий голосНе владеет этой способностью, стояНе владеет этой способностью за спиной главаря банды, у горла которого был наставлен кунай. Лёгкое движение руки и с небольшого пореза на землю капнула кровь врага.


- И кто теперь из нас добыча, а, чёртово отребье?

Продолжая держать кунай у горла похитителя, брюнет второй рукой схватил за плечо главаря, надавливая и опуская того на колени. Кунай, что ранее был у горла, оказался на затылке врага.

- А вы, псы, бросайте свое оружие и на колени. Иначе голова вашего Джако слетит с плеч.

На приказ Итачи, взбешённого от злости, те и слова не могли произнести и молча побросав оружия в сторону, пали на колени, ожидая своей дальнейшей участи.. На действия похитителей, Итачи лишь косо на них взглянул и дал понять, что им отсюда живыми не выбраться. Откинув ударом ноги от себя главаря банды, Итачи сложил несколько ручных печатей, предварительно вдохнув в лёгкие кислорода и концентрируя необходимое количество чакры, задержав на миг дыхание, выпустил изо рта  огненный потокНе владеет этой способностью, направленный на врагов, возможно не убивая, но нанося довольно хороший ущерб этим отбросам.

Не дожидаясь результата своих действий, погибли те бандиты или остались лежать и гореть в адских муках, Итачи направился к мальчику и как только он его встретил, объяснил, что теперь всё хорошо, подхватил того на руки и исчезНе владеет этой способностью из этого леса, оставляя остальное на АНБУ или других шиноби,  которые вот-вот должны будут появиться и забрать бандитов, ну или по крайней мере то, что осталось от них.