@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Так-с, пойду фильм посмотрю
@Кими, ахаха
Как вызов на дуэль в хуй знает какие времена
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Бескрайние Леса 18:05
Обширная территория, занимаемая густыми лесами. Флора и фауна очень богаты своей разновидностью здесь.
Byakugan Хьюга Хината получает Сорная трава
Byakugan Узумаки Наруто получает Сорная трава

Когда все вышли, Хината конечно же не стала терять драгоценное время, выигранное таким большим трудом и голосом. Девушка направила в стопы чакруКонтроль Чакрыchakra(5) и шагая по крыше дошла до стены и стала спускаться незаметно ко входу в дом. Она спустилась вниз по стене и приземлилась почти без шума рядом с дверью, затем открыла её и вошла вовнутрь. Оказавшись там, она подошла к комнате, где находилась девушка и хотела открыть её, но дверь оказалась заперта.

"Другого выхода нет."

Подумала Хината и замахнувшись, ступнёй снесла дверь на своём пути. Конечно же это создало шум и бандиты скорее всего обратили внимание, но это не столь важно, главное успеть всё сделать за пол минуты. Хината увидела блондинку лет 13 и подошла к ней, после чего развязала её. Конечно же во время этого процесса девчонка стала дёргаться и кричать что есть мочи даже через тряпку которую ей в рот положили. 

- Не волнуйся, я куноичи Конохи и пришла спасти тебя.

Она вытащила тряпку из её рта и развязала, после открыла окно и сказала девчонке.

- Возможно тебя немного будет укачивать, но это просто необходимо.

- Ч-что? - Хотела она только спросить, как Хината взяла её на руках и спрыгнула через окно с заложницей. После она приземлилась с ней и отпустила её на землю.

- Всё! Бежим...

Она взяла девчонку за руку и стала убегать к Конохе вместе с ней. Хината всё время использовала бьякуганБьякуганchakra(5) .

- Меня зовут Хотору, но наверное папа вам всё рассказал... Кстати говоря, вы в порядке? Что с вашими глазами?

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 14338
20:58 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Скрестив руки на груди и приняв максимально пафосную позу, Наруто продолжал устраивать показушный спектакль.

- Мдааа, что-то вас маловато, на одного великого меня маловато будет... ЭЙ, Я ЗНАЮ, ВАС ТАМ БОЛЬШЕ! ВЫХОДИТЕ, ТРУСЫ! 

Неся абсолютную ахинею, импровизируя на ходу, он вряд-ли рассчитывал, что этот способ сработает. Однако, к его собственному удивлению, это работало. И вот уже остатки бандитов явили себя ему, пребывая в весьма раздражённом виде. Однако интерес, что за шкет решил вот так, в наглую бросить им всем разом вызов, взыграл больше, чем осторожность.

- Раз, два, три... - тыкая пальцем в каждого, начал вести счёт блондин, - Десять! Как раз в самый раз! НАПАДАЙТЕ ВСЕ РАЗОМ! ОТВЕДАЙТЕ СИЛУШКИ БОГАТЫРСКОЙ! - он ехидно усмехнулся, показушно  принимая боевую стойку.

- Эй, кажется у него совсем проблемы с головой... Давайте разберемся с ним по быстрому! - выкрикнул некто из толпы бандитов, после чего все они начали постепенно приближаться к Наруто, держа оружие на изготовке.

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 12823
20:22 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината кивнула и без необходимости говорить, быстро пробежалаКонтроль Чакрыchakra(5) по вертикальной поверхности ствола дерева что находится ближе к их домику. Оказавшись на достаточной высоте, Хината перелезла на крышу этого домика и легла на животе. Всё время она была с активированным БьякуганомБьякуганchakra(5) , поэтому знала где находятся негодяи и могла оставаться в своем укрытии достаточно времени, пока не выйдут большинство бандитов. Пока вышли только двое, но если вдруг пленной будет угрожать опасность, девушке придется зайти в дом и спасти её.

"Они пока не трогают её, это хорошо."

19:49 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

- Понял, - утвердительно кивнув головой, он последовалШуншинchakra(25) далее по пути, которым вела Хината. Однако, когда оставалось уже всего ничего до основго места обитания головорезов, Наруто вдруг внезапно притормозил девушку, положив руку ей на плечо.

- Погоди... - уже немного более тихим тоном молвил блондин, обращаясь к спутнице, - Если мы вот так просто засветился, они могут сделать с пленной девчонкой что-нибудь плохое. Можешь пока укрыться где-нибудь, пока я их отвлеку? А после, как ты говорила ранее, проникнуть в лагерь...

По его внешнему виду уже можно было судить, что на данный момент, блондин был уже несколько более спокоен, нежели до этого. Однако, даже он понимал всю важность ситуации, поэтому старался не спешить, хоть и изрядно сдерживал порывы напасть на логово напрямую в лоб. Но все же, некоторый план у него имелся. Он в одиночку направился напрямую к логову, надеясь, что его напарница выполнит свою часть.

- ЭЙ, УБЛЮДКИ! ДАВАЙТЕ, ВЫХОДИТЕ! КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ СМЕЛЫЙ!? - постепенно подходя все ближе и ближе, начал он выкрикивать различного рода оскорбления и угрозы, дабы обратить на себя как можно больше внимания и постараться спровоцировать бандитов. И в какой-то момент эта дало свои плоды, горстка людей начало выходить ему на встречу, обнажая оружие и злобно улыбаясь.

- Смотрите, ребята, тут какому-то сопляку явно жить надоело... - послышалось со стороны выходящих ему на встречу неизвестных

 

 

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 11833
19:07 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината была сильно удивлена. Первую часть задания она успешно выполнила, а что касалось прямой стычки с этим блондин быстро справился и эти двое уже лежали без создания. Увидев эту звериную вспышку, даже ярость, она немного испугалась Наруто в таком состоянии и она была рада что они союзники.

- Они в том направлении на восток на расстоянии полтора километра примерно...

Девушка показала направление так как виделаБьякуганchakra(5) логово и начала туда же бежатьКонтроль Чакрыchakra(25) . Конечно она понимала, что Наруто если поторопится, то будет там с секунды на секунду.

"Он такой беззаботный, но сейчас он показался мне с иной стороны. Это немного... Пугает что-ли? Но также завораживает."

17:09 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Услышав новую информацию от девушки, блондин на мгновение облегчённо выдохнул.

"Она жива... Слава богу..." 

Но,  услышанная информацию о количестве людей в обнаруженном Хинатой логове головорезов, его явно волновала меньше.

- Сколько их там - значения не имеет... этих двоих ублюдков я беру на себя... - сказанное им, явно показывала его весьма решительный настрой, а когда же в зоне прямой видимости показались те самые двое неизвестных, руки блондина скрестились в печатиТеневой Клонchakra(50) , формируя теневого двойника подле себя, после чего они оба заметно ускорилисьШуншинchakra(50) , обгоняя Хинату и одновременно набросились на двух бандитов, буквально сметая их с места довольно мощными ударами. Возвышаясь над находящимися в бессознательном состоянии бандитами, сжимая кулаки, блондин начинал понемногу остывать. Не особо умея сдерживаться, он дал волю эмоциям, но с каждым новым глубоким вздохом, разум паренька понемногу очищался, давая возможность относительно ясно мыслить.

- В какой стороне логово? - лишь коротко бросил он Хинате, переведя дух. Тем временем созданный им ранее теневой двойник рассеялся, вновь оставляя двух генинов наедине.

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 10394
16:28 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хмната старалась держаться. Она не хотела больше вспоминать кровь а том месте. С одной стороны она не видела трупы,  но с другой она могла себе представить картину лежачих трупов. ПробежавКонтроль Чакрыchakra(25) десять километров девушка поведала напарнику о том что увидела ещё.

- Отлично! Я нашла их логово и судя по всему они к ней двигаются. Возможно они часть этой банды...

Девушка отчётливо увиделаБьякуганchakra(5) дочку влиятельного человека, которая была связана и её держали в отдельной комнате.

- Их восемь человек в логове, если считать вместе с этими двумя, то в общей сложности их десять. В любом случае они не слишком опасны, так как не являются шиноби. Однако у них есть орудия и они могут использовать девушку в качестве заложницы, из-за чего мы не сможем ничего сделать если ей будет угрожать опасность. Пока мы не добрались до их логова я предлагаю сделать так, если ты конечно не против. Сначала разберемся с этими двумя, и когда доберёмся до их базы, ты отвлекаешь на себя их внимание, а я попробую спасти девушку. Как только она окажется в безопасности, тогда нас ничего на будет сдерживать. Что скажешь?

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 9219
16:06 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вскоре после того, как они добрались до места, где и было произведено нападение на караван, голубоглазый блондин был несколько ошеломлён представшей перед ним жестокой картиной. Мгновение спустя это желание сместилось в угоду тому, что найдя виновников произошедшего, парой выбитых зубов они отделаться точно не смогут. И зашло бы их расследование в тупик, если бы не потрясающие способности его спутницы.

Выслушав информацию , что поведала ему Хината, блондин, выражение лица которого приняло уже более серьезный вид, стукнул кулаком в открытую ладонь другой руки. Видимо то, что они были вооружены, его сейчас совсем не волновало.

- Веди к ним... Они тоже могут что-то знать, - практически сквозь зубы проговорил блондин. Ууже явно настроенный не церемониться, он последовалШуншинchakra(20) туда же, куда направлялась его спутница.

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 8074
15:55 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината добежала до повозки с активированным БьякуганомБьякуганchakra(10) , но она сконцентрировалась 10 секунд для того чтобы обхватить максимальный радиус техники. Дойдя до разрушенного каравана можно было наблюдать везде кровь, как на повозке, так и на зелёной траве. Убитых уже не было, этим ранее уже занялись шиноби Конохи, а задача нашей пары найти девушку, которая скорее всего в заложниках и спасти её, а второй по приоритетности задача поймать или уничтожить преступников. Увидев всё в радиусе 50 километров, она смогла найти двоих подозрительных людей на расстоянии 43 километра на востоке бескрайнего леса. 

- Я нашла двух подозрительных людей. К сожалению я не смогла найти бандитов, однако если мы подойдём к ним поближе, возможно я смогу найти их логово заодно. У них оружие при себе. У одного из них топор большой, а у другого катана...

Хината побежалаКонтроль Чакрыchakra(25) в сторону тех ребят, но она продолжала использовать бьякуган, чтобы найти их логово.

Расследование пропажи дочки крупного поставщика С ранг.. - 7229
15:41 02.12.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1
2