Трахать
Есть я
Сольник
Я адин
Никово
Тут никого нет
Не разбегайтесь
Попозже зайду
@Кими, согласен пес3
@Gydro_Arhont_ASH, найс
@Кими, давно ужы орех
@Gydro_Arhont_ASH, бревно доросло до дерева?
так что все найс, по канонам орех
@Кими, ті карьеристка, а не бухарик орех
@Кими, памянем орех
хотя я не помню, кто там біл смех
@AlalaiKa, не очень троль
Всем хорошего вечера!
Памянем
  • Пост оставлен ролью - Юки Хитоми
  • Локация - Лес вокруг Танзаку
  • Пост составлен - 7:52 15.06.2023
  • Пост составлен пользователем - Hitomi-chan
  • Пост составлен объемом - 1894 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Действия команды оставляли желать лучшего, однако, им всё же удалось овладеть преимуществом в лице эффекта внезапности. Враги не ожидали нападения исподтишка, ровно как и заранее готовых ловушек и в последнем случае - уникальных способностей красноволосого. Даже Хитоми была отчасти удивлена необычному навыку Аканэ, хоть и не показывала ничего всем своим видом. Должно быть эти цепи были главным его преимуществом, о котором тот умалчивал до последнего. 

Пока Узумаки занимался предпоследним противником, к нему уже подкрадывался последний. Обнажая острый клинок танто, он был готов нанести смертельный удар, но тем не менее планам этим не суждено было сбыться. В одно мгновение в его голову прилетел увесистый камень, который практически мгновенно отправил наглеца в объятия Морфея на неопределённый срок. Хитоми не расчитывала никого убивать. В этом нынче не было никакой необходимости. Аканэ однако использовал свои способности ровно наоборот, пытаясь пролить в этой схватке первую кровь. Выжил ли этот бедняга после атаки или нет - уже не столь важно...

Юки кивнула в сторону товарища, пытаясь понять в порядке ли он, и дождавшись хоть какого-либо одобрительного ответа, неспешно направилась к заложнику.

- Мы пришли забрать заказ. - холодно отозвалась куноичи, присаживаясь около пленника, она освободила того от кляпа. - В наши планы не входит сопровождение и уж тем более ваше спасение. Где заказ?

Заполучив необходимые сведения, Хитоми так и оставила пленника со своими путами наедине. Она направилась к повозке и вошла внутрь, дабы найти искомое. Уже через минуту, куноичи вышла наружу и продемонстрировала Аканэ небольшой ящичек с неизвестным содержимым.

- Можно уходить. - преспокойно подвела итоги брюнетка, полностью игнорируя мольбы о освобождении. Пускай с этим неудачником разбирается Аканэ, коль у того есть подобные желания. Цель выполненна, а остальное не имеет никакого значения.