DEFIX играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Данго.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken смог(ла) развить шаринган до 3 томоэ с шансом в 100%! Поздравляем!!!
Привет, Кори!
Спок
Лан пойду спать. Всем спокойной
нужно чаще появляться и чаще манипулировать
видимо не раскрылся ты еще как персонаж
а, ну по праву
этот титул уже тоже почему-то мне отдали
везде щупальца запустил
да я теневой манипулятор на самом деле
Потому что не проследил
  • Пост оставлен ролью - Узумаки Ута
  • Локация - Кладбище
  • Пост составлен - 22:39 28.06.2024
  • Пост составлен пользователем - Каослана
  • Пост составлен объемом - 857 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

И вот они уже, миновали главную улицу конохи. Там уже дело было за малым, дойти до того самого местечка. Вот тут уже пришлось погулять знатно, ибо кладбище было далеко не за первым поворотом от магазина с мороженкой. 

- Звучит совсем грустно как-то, сурово у тебя в клане обходятся со своими же. Наш клан к примеру раздроблен, и существует так, как "большие" семьи. Грубо говоря мы сами по себе, редкий случай когда они собираются в группу, хорошо бы из трех людей там. Но я даже не знаю как лучше..

Пожимая плечами, девушка неспешным шагом топала дальше.

- Страна Молнии? А тебя отпустят? Все таки это не соседний город ведь, где путь занимает с день. Нам надо чуть подальше, туда!

Узумаки приподняв свою руку, указала в сторону, куда им и следовало идти. Собственно Маки могла видеть, что за кладбищем действительно ухаживают. Не солгала. 

- Ты сожалеешь об этом?