@FOSTER, вот и хорошо
@AlalaiKa, плетка проходи, располагайся
@чумба, рыжий, ты чо там смееешься? троль1
@Кими, нет достаточно
@Saitama, все хорошо, сам как?
@Saitama, привеееет
@FOSTER, сама пекла, тебе этого мало?
@AlalaiKa, доброго
Всем доброго времени суток
@Кими, привет Кико, как настрой?)
Saitama играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Кими, ахахах
AlalaiKa играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Кими, поч
@FOSTER, ну, помянем
@Кими, да
он тикет вроде оставил
@Ярослав Медик, а ты заявку на роль оставил?
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Улица 04:04
Людные улицы, улочки. Все они кажутся лабиринтом, но так только кажется. Особо знающие, всегда проведут самым коротким путем.

Словно смерть, идущая за своей жертвой, которой предначертано было умереть в ближайшие минуты, дуэт генинов все дальше отдалялся от ворот на входе в город, ступая по главной улице. Она была совсем не похожей на те, что имелись в деревне песка или же ближайшем к ней городу, по соседству с Антелем.

Прогуливаясь под полной луной, парочка решила временно разделиться, чтобы охватить большую территорию и узнать у случайных встречных необходимую информацию. Синевласая выбрала одно из увеселительных заведений, к которому и направилась, в то время как юноша, не желая куда-то далеко отходить от подруги, решил поспрашивать у прохожих. Предприняв несколько попыток, все они закончились неудачей, ведь в позднее время все нормальные люди сидят дома, либо вовсе спят.

В конечном итоге, Нагато просто дождался возвращения своей подруги, после чего направился вслед за ней, — Я так понимаю, тебе удалось что-то узнать?

2:24 11.06.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Вернувшись обратно к Нагато, который ожидал девушку на улице, Конан молча последовала по тропе далее, тем самым обозначая факт полученной информации из местного заведения. Ее лицо, по сути, не подавало никаких эмоций, хоть и вскоре стоило совершить поручения своего Каге по убийству незнакомого ей человека. 

2:11 11.06.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Мирные улицы, что расположились далее, совсем не напоминали улицы Суны, вызывая у Конан своеобразное удивление, ведь этот город являлся всего лишь одним из немногих поселений большой страны, однако выглядел в разы лучше самого ее центра. Осмотревшись в округе, парочка сразу смогла подметить некую особенность - своеобразное расположение улиц, что напоминали лабиринт, тем самым вводя в заблуждения всех здешних туристов. Возможно это была такая уловка? Дабы люди любовались красотами, бесконечно блуждая в поисках нужной им локации. 

Проще будет спросить у местных жителей, где находится дом кузнеца. - утвердила синевласая, сворачивая по тропе налево и поднимаясь по небольшим ступенькам вверх к местному заведению, где судя по виду, было большое количество людей. Взгляд, время от времени, падал на ее друга рядом, стараясь уследить за ним. Разумеется, такое действие было бесполезным, однако по привычке девушка пыталась таким образом оценить его состояния и защитить, в случае возможной угрозы, ибо кто его знал, какие люди могут обитать в чужих краях. 

1:59 11.06.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Из здания странник вышел в нервном состоянии. Его конечно радовало, то что он напал на след брата, но больше пугало, то что с ним мог сделать тот таинственный тип...

"Что же за человек такой этот Дэвид? Где его искать? Мне нужно как можно скорее с ним поговорить и выяснить где Эд."

Обозначил для себя главные задачи младший Элрик, двигаясь дальше. Блондин не знал, куда ему идти, однако решил воспользоваться любимым способом брата - интуицией.

5:48 10.06.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Снова оказавшись на улице, странник стал осматриваться по сторонам в поисках нужного ему здания.

"Он должен быть где-то наискосок отсюда..."

Он слегка повернул голову в сторону и увидел строение, оказавшееся Публичным домом.

"Теперь понятно о чем говорила хозяйка кафе...Но если там, я хоть что-нибудб узнаю об Эдварде..."

Задачка была крайне неприятная. Но что поделать? Если даже в подобном месте есть хотя бы малейшая зацепка о брате младшего Элрика, то нужно непременно ее найти. К тому же блондин вполне мог постоять за себя в случаи чего. Так что парень надел на голову капюшон, решительно зашагав к новой цели.

8:04 09.06.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Шагая по улицам города, юный путник все время смотрел по сторонам, рассматривая его архитектуру и наблюдая за повседневной жизнью людей.

- Надо же, какая красота!

То и дело восторгался парень. Хотя селение было на первый взгляд ничем не примечательным. Однако блондин умел видеть прекрасное даже в простых или даже обыденных вещах.

 

10:49 06.06.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1
2