Нахуя я это писал, я ведь передумаю потом и в итоге отпишу какую-то другую хуйню устал2
Я пердоле
Когда посты можно уже вставлять?
Что-то совсем грустно
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Saitama играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Swamp, тыцтыц
@Kazuma, готова
Рад видеть))
@Kurzic, та ни че
@Emptiness, внатуре, а мы када в д
ис пойдем?
@Swamp, да ты заебал, зайди в дис
@Кими, оке
Разбудите, когда гречка прорастет
Всех на колени поставил, это правда
Все сразу смел
@Emptiness, да, жёсткий тип
Слышал, шо паходу единственным чунинам станет бекап
Кто там побеждаит
ASHxft600 12 Янв 2022 в 19:29
И так, мы долгое время думали над названием города, и, увы, сойтись до чего-то интересного и в тоже время не ужастнозвучащего не получилось. По сему, до 15.01.2022 - вы можете предложить свое название для города в котором будут жить и играть все игроки в будущем тыцтыц
(предлагаем вам подумать, а то будет Шейдвиль троль1)
Рейтинг: 0 / 0
Беспокойник 12 Янв 2022 в 19:53
Хейвен?
Рейтинг: 0 / 0
Умственно отсталый 12 Янв 2022 в 19:58
Чертаново
Рейтинг: 0 / 0
Неплохой Слизёнок 12 Янв 2022 в 20:01
Сукуирандо ну или Айзендельф
Рейтинг: 0 / 0
Мыкота 12 Янв 2022 в 20:03
Санкт-Петербургтроль
Рейтинг: 0 / 0
Head Hunter 12 Янв 2022 в 20:13
Город Свободы
Рейтинг: 0 / 0
Дочь Самурая 12 Янв 2022 в 21:06
Содружество, Альянс, Город Единства? (На японском языке, офк).
Рейтинг: 0 / 0
Умственно отсталый 12 Янв 2022 в 21:42
Горгород

Через 1 минута и 11 секунд:
Райтон-Сити, все сосите
Рейтинг: 0 / 0
UchihaShisui 12 Янв 2022 в 22:01
1. Объединённый город, озвученный в самом начале, был не так уж и плох.
2. Играясь с английским, можно ("salvation") назвать город Салватион, что, в принципе, не дурно. Хотя и Нынешний Город Спасения хорош.
3. Либо Рэдемпшн, но це как-то жОско.
4. Магнолия, Акира
5. Хэйвуд или Пасифика (Пасифика зовёт.)
Рейтинг: 0 / 0
Dorora 12 Янв 2022 в 22:04
Райтон-Сити
Рейтинг: 0 / 0
Зан 13 Янв 2022 в 00:44
Приет всем! С учетом того, что "Наруто" все таки создано японцами и все названия там идут от японского, рискну предложить свои версии именно в этом направлении. Надеюсь будет полезно.
1) Сенши но тоши ("Senshi no toshi", "戦士の都市" от яп. "Город воинов"). Слово город, может быть заменен на слово "деревня". Получится "Сенши но сато". При выборе именно обозначения "город", хочется показать значимость места в названии. Так как до того именно "городов" у шиноби не было. Все названия содержали "но сато", т.е. "деревня". Так же само и "тенши" и "сато" могут служить приставками ко всем отальным. Поэтому они дублироваться не будут далее.
Следует отдельно заметить, что выбирать названия по особенностям местности или значению города как раз таки в японском стиле. На пример город "Киото" означает "Столичный город". Как раз таки чем он и являлся почти 1000 лет.
2) Данкетсу ("Danketsu", "団結" - от яп. "Единство")
3) Нозоми ("Nozomi", "望み " - от яп. "Надежда")
4) Тиба (от яп. "Тысячи листьев", также название существующего города в Японии). Правда косвенно может трактоваться как превосходство Конохи в этом союзе.
Названия городов в мире "Наруто" (деревень), как и стран, в принципе, определяется по изюминке местности или отображает особенность этого места. Так как прежде не существовало такого места, которое объединило бы всех шиноби, я исходила из мысли о том, что оно должно быть выбрано именно по этой традиции. Так мне показалось правильнее.
Ну и на последок олностью абсурдное: "Уцора", "Таобара", "Омаго",

П.С.
Ну и если уж на то пошло, то очень красивыми будут названия "Хана-коку" или "Ханагава" - Цветочная сторона) Ыыы)
Спасибо за внимание!)
Рейтинг: 0 / 1
HappY 13 Янв 2022 в 13:29
1) Город Счастья
2) Хэпписити
Рейтинг: 0 / 0
Ragnarok 13 Янв 2022 в 13:36
Ну кину ка я своё предлжение
1. Нибельхельм
2. Мидгард
3. Город Небес
4. Объединённые Эмираты
Рейтинг: 0 / 0
Tantei 13 Янв 2022 в 13:47
Я поддерживаю Хану. Английские названия - кринж.
Рейтинг: 0 / 0
Saitama 13 Янв 2022 в 13:54
В виду того что миру пришел пиздец, и кругом бродят зомби и не очень, то я считаю что "город спасения" подходит как нельзя кстати. Ведь только в этом городе можно спастись от всемирного пиздеца. И только в этом городе можно найти защиту и спасения от всяких монстров что его окружают.
Город спасения!
Рейтинг: 0 / 0
Кошкожена 13 Янв 2022 в 14:04
Английские - кринж. Соглы. У нас тут всё-таки Япония.
Рейтинг: 0 / 0
Зан 13 Янв 2022 в 14:19
Спасение будет Sukui. Тогда или Сукуи но тоши или Сукуи но сато.
Рейтинг: 0 / 0
Ken 13 Янв 2022 в 16:19
Тессарект — город, разделенный на четыре части, где живут народы воды, огня, земли и воздуха(ну или сколько надо)
Рейтинг: 0 / 0
Fuma 13 Янв 2022 в 20:36
Мои варианты
1) Сайго ( Последний) Как я понял новый город будет последним оплотом человечества.
2) Рон Ри ( Одинокий ) Предыдущая причина.
3) Хато ( Сердце) Поскольку город будет "сердцем" "нового мира".
4) Сэнсетто или Сансетто ( Закат ) Происходящее можно считать "закатом" человечества
5) Ташоку ( Разноцветный ) Из-за представителей всех стран.
Рейтинг: 0 / 1
👹Daichi👹 13 Янв 2022 в 22:11
Бансэнсюкай (яп. 万川集海, в старой орфографии 萬川集海 — 10000 рек, впадающих в море) — руководство по ниндзюцу написанное в 1676ом году.
Данное название не только отлично подходит под город ниндзя, но и своим дословным переводом описывает воссоединение 10000 рек, путей, судеб и амбиций.
Рейтинг: 0 / 0
Валора 13 Янв 2022 в 22:33
Ба Синг Се
Рейтинг: 0 / 0
Зан 14 Янв 2022 в 06:02
Брать название городов из "Аватара" или других аниме / мифологии... это как то попахивает отсутствием фантазии. Думаю мы свое сможем таки придумать и не плагиатить)
Рейтинг: 0 / 0
Ragnarok 14 Янв 2022 в 08:46
Привет, всем ещё раз я вот просматриваю предложения многих но вот постоянно как и сам предлагаю постоянно из каких то аниме, фильмов и прочего.
Просто, стоит придумать свое от которого пойдёт толчок в движение игры и развитие мало сюжетные до основных.
Каэлум
Фирстейн
Мандолория
Рейтинг: 0 / 0
Кошкожена 14 Янв 2022 в 09:32
Юнайтедо но Сато? (Единая деревня)

P.S. А пока что лучшие идеи у Ханы, имхо.
Рейтинг: 0 / 0
Валора 14 Янв 2022 в 12:00
Зан, что
Рейтинг: 0 / 0
Anatom 14 Янв 2022 в 16:33
Ладно, пора и мне сказать своё мнение, что конечно же является истиной в последней инстанции.
Как мне кажется персонажи едва ли бы стали подбирать название своему объединению, скорее куда больше внимания они бы уделяли именно районам своего проживания.
Поэтому "Город Спасения" как первоначально пришедшее есть нормальное название, либо просто "Альянс" (что почти каноничное), а уж иное можно установить в течение рп, если в этом появится персонажам потребность. Как ни крути мы всё также имеем 4-5 "стран" просто под одной крышей, объединённые для спасения от общемировой напасти.
приподнял.
Рейтинг: 0 / 0
Shinai 14 Янв 2022 в 18:23
Тенгоку - "Пристанище Стихий".
Рейтинг: 0 / 0
Беспокойник 15 Янв 2022 в 14:26
Чи но до но гай [chi no dou no gai] или просто Чинодо - Город тысячи дорог
Рейтинг: 0 / 0
Бешеный пёс 15 Янв 2022 в 20:40
Шинобиленд троль1 но если серьёзно надо название придумать по типу японского то наверное что-то со стихиями очевидно. И раз уж объединяются молния, вода, огонь, ветер, а может и земля, то наверное тут иначе как Колесо Стихий или Yuso no hoiru или просто Страна Йошо назвать иначе никак не хочется.
Рейтинг: 0 / 0
Зан 16 Янв 2022 в 02:29
Стихии? Серьезно? Мне кажется шиноби кроме как в Конохе владели, на пример, огненными техниками. Или на пример не только Амегакуре или Киригакуре владело водными) Так каждую деревню можно назвать "Пристанищем стихий" и т.п.))) Такое название могло бы иметь место в мире "Аватара" в качестве названия Республиканского города)
Рейтинг: 0 / 0