О, новый Итаче будет?
@Ragnarok, ок
Дороу
@FOSTER, сегодня займусь
О, хорошо хорошо
ho11ow играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Uchiha Shin, я без роли был. Тикет вести недели где то
@FOSTER, но вот конкретно, за то что бы взять новую роль я не писал. Тебе стоит обратиться в тикет, я то сейчас напишу нужным людям. Как будет время они займутся.
@FOSTER, ты писал что бы тебя сняли со своей прошлой роли верно ?
@Uchiha Shin, ой
@чумба, на здоровье )
@Uchiha Shin, спасибо тебе друг. Буду ждать надежды
@Uchiha Shin, да, спасибо большое!!!
@чумба, ну главное что помог
@FOSTER, я отписал нужным людям ожидай
400 рублей щас (ого не 200). Мне хватит, чтобы дожить до воскресенья, а там зарплата
ну там тысячи 2 оставалось, я за аренду заплатила
Отдайте Итачи… надежды
Что прям все, ну на одну проблему меньше, хоть поесть осталось что купить ,?)
Ахахахах
Твapь 7 Апр 2021 в 21:12
В первую очередь поясню: вступая на должность технаря вы не будете первоначально иметь привилегию модератора, у вас будет возможность добавлять степени техникам а также доступ в конференцию социальной сети ВКонтакте где будут проходить различного рода обсуждения техник и их степеней. В дальнейшем в случае если вы проходите стажировку и имеете желание также параллельно работать в качестве историка, отвечать на тикеты и так далее - вы сможете стать модератором.

Основные требования для технаря:
- Быть адекватным, не конфликтным и следовать внутриколлективным правилам.
- Иметь опыт и понимание РП процесса, опыт игры и понимание понятия "игровая условность".
- Хорошие знания фендома "Наруто" и понимание их интерпретации в ролевую.
- Крайне желательно наличие страницы ВК для добавления в рабочую конфу.

Шаблон для заявки:
- Никнейм \ Имя \ Кто вы
- Почему желаете быть технарём на нашем проекте
- На сколько оцениваете свои знания фендома
- Связь с вами (Предпочтительно ВК)
[По желанию]
- Ссылка на оформленную технику (со степенями) через модуль "предложить изменения", чтобы мы могли оценить работу и понимание.
Подойдёт любая техника на ваш выбор.
[ https://naruto.su/roll/dev/ ]

От одного человека - одна заявка. Принимаются заявки до 10 числа включительно.
Рейтинг: 1 / 2
ddos 7 Апр 2021 в 22:19
1. ddos \ Валера \ Человекпот
2. Там сильнейшая стихия стоит без прописейпот

3. Прочитал 700 главпот
4. Связь естьпот
Рейтинг: 0 / 3
Ефремка 8 Апр 2021 в 00:09
1. DaLoRiAn | Ефрем | Экзаменатор
2. Хочу помогать развитию ролевой, ну и лишний опыт по техникам не помешает пот
3. На четверочку наверное, (Посмотрел аниме и начал читать мангу)
4. Связь со мной по вк, думаю, у всех почти есть пот
Рейтинг: 0 / 0
fallOfGods 8 Апр 2021 в 07:25
- fallOfGods \ Евгений \ Псих, бабуин, токсик
- Потому что я люблю сеттинг Наруто и хочу играть на проекте, где можно будет сражаться без догадок экзаменаторов насчёт техник в каждом бою и бесконечных пересудов по поводу работы техник в бою пот
- Какие-то знания имеются, оценку дать не могу, но Шинай говорил, что я пишу мусор и как грязная свинья пот
- Добавлю Шейда в вк, если мне дадут второй шанс (Про "Райтон потерял второй шанс" вчера в чате я не совсем понял, ведь технарём я был единожды на Наруто.су, поэтому второй шанс сейчас. Готов не гореть и не высказываться в сторону ГА, если он сам не будет ничего писать в мою сторону и вообще взаимодействовать со мной (После случая с Мугеном я даже не получил от него банального извинения за всю ситуацию, а через третьих лиц только получаю информацию, что он признал ошибки). Добавлю, что не был замечен в абузах техниках и механиках ролевой, как некоторые ребята сейчас в администрации пот Правила нарушал исключительно по части поведения, но Гецуга и её пользователи могут рассказать как я вёл себя на проекте и отвечал на Гецуге пот).
Рейтинг: 0 / 2
Kurzic 8 Апр 2021 в 09:34
- 1000-7 \ Максим \ Я - гуль. Бывший ГА, бывший ГЭ и прочее.
- Потому что я потратил на эту ролевую 10 лет, а техники еще не расписаны.
- Я слетел с ГЭ за один день (без зп, кста, получается). Впрочем, знания у меня имеются, если что, почитаю. (Плохо с барьерами и сенсорикой, по всей видимости).
- Вчера в вк писали, значит, есть связь.
- Ссылки на оформленную технику нет, ибо все удалили из нее. Остальные коррективы не знаю, остались ли вообще.
Рейтинг: 1 / 0
Timur 8 Апр 2021 в 14:05
Тимур
Хочу стать техником для того чтобы облегчить жизнь игрокам, чтобы поменьше было разногласий и все было расписанно в степенях а не в голове
Знания оценивая в 4 из 5 могу что нить запамятовать.
На счет конфиктности. Я не конфликтный главное это взаимное уважение.
Рейтинг: 0 / 0
Крокодил Шейда 9 Апр 2021 в 02:47
1. Кути \ Кути\ Крокодил
2. Люблю разгребать дерьмо, которое лежит месяцами и его никто не трогает.
3. Знаю на 5 (Поиск инфы в инете прилагается)
4. https://vk.com/kukokrat
Рейтинг: 0 / 2
Мерлин 9 Апр 2021 в 03:03
- Царь Обезьян \ Кирилл \ Заинтересованный человек в развитии проекта чай
- Я хочу быть технарём потому что смотря на техники и их степени я негодую и мне хочется что-то в них поменять, но я не могу.
- Достаточно высоко оцениваю, по крайней мере давно фанатею по фендому.
- Есть
https://naruto.su/roll/dev/?show=206 ну вот например моё предложение, правда там бы поменять степени я так смотрю бы немного.задумал
Рейтинг: 0 / 0
👹Daichi👹 9 Апр 2021 в 15:22
- Daichi \ Даичи \ игрок, бывший БК, историк, и не только на данном проекте, бывший зам Мизукаге
- Я конечно могу плакаться в чатике, что техники не прописаны и не удобно файтить/судить, но лучше самому действовать.
- Увидим на стажировке.
- Мои контакты есть у главного технаря
Рейтинг: 0 / 0
LAV33N 9 Апр 2021 в 21:01
1. LAV33N / Иннокентий Эдуардович / Гений
2. У меня усы, пивной живот, вешу 100 кг, я лицемер и пиздабол - идеальный кандидат. Как видите, сама судьба велит, ничего не могу поделать!
3. Смотрел первый сезон. С филлерами!
4. Держу связь с космосом, линкану в аську.
Рейтинг: 0 / 1
Saitama 9 Апр 2021 в 22:37
Saitama/Артем/Всем известный игрок и лучший репер на ролке.)

Желаю быть технарем, потому что все медленно и у всех нет времени. Хочу помочь по активнее решать вопросы и перепись техник.

Оценка знаний нарика?
Ну я два раза пересматривал первый сезон,и раза три пересматривал второй сезон. По двадцать раз пересматривал практически все бои. Мангу читал лишь выборочно, в плане использования и применения многих техник. Сама оценка идет наверное на 9 из 10, так как не все видел то что вы считаете нужным, или же забыл.

Мой ВК есть у всех адиминов и модеров.

сейчас теху не распишу, но при необходимости, на вопросы отвечу или пройду собеседование.)
Рейтинг: 0 / 0
Твapь 10 Апр 2021 в 14:44
Приём заявок закрыт, в течение дня с теми чьи заявки были одобрены свяжемся для дальнейших инструкций.
Рейтинг: 0 / 0
[Историк мира] 10 Апр 2021 в 14:44
Твapь закрыл тему для обсуждения
Рейтинг: 0 / 0