[img]https://sun9-40.userapi.com/impg/WVCKT5vcObKk1Drp9ZdvZTGy1cFGHEpnttqUEA/wqjpmxHNlxI.jpg?size=720x1068&quality=95&sign=41c874726a1c6426d01757bf125d90fc&type=album[/img]
мы уважаем нейросети
Вот это смешно
@Неплохой Слизёнок, Освободил Минато, а сервак откатился, и теперь он не свободен
а шо смешного та
Вот и смеюсь
@Неплохой Слизёнок, Скучно
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
@Кими, чай
@ASHxft600, +
печаль откатило даляко...
@AlalaiKa, нарутоооо
Бомбически абалденнобах
Бомбически хуёво хм2
fallOfGods 8 Апр 2021 в 07:25
- fallOfGods \ Евгений \ Псих, бабуин, токсик
- Потому что я люблю сеттинг Наруто и хочу играть на проекте, где можно будет сражаться без догадок экзаменаторов насчёт техник в каждом бою и бесконечных пересудов по поводу работы техник в бою пот
- Какие-то знания имеются, оценку дать не могу, но Шинай говорил, что я пишу мусор и как грязная свинья пот
- Добавлю Шейда в вк, если мне дадут второй шанс (Про "Райтон потерял второй шанс" вчера в чате я не совсем понял, ведь технарём я был единожды на Наруто.су, поэтому второй шанс сейчас. Готов не гореть и не высказываться в сторону ГА, если он сам не будет ничего писать в мою сторону и вообще взаимодействовать со мной (После случая с Мугеном я даже не получил от него банального извинения за всю ситуацию, а через третьих лиц только получаю информацию, что он признал ошибки). Добавлю, что не был замечен в абузах техниках и механиках ролевой, как некоторые ребята сейчас в администрации пот Правила нарушал исключительно по части поведения, но Гецуга и её пользователи могут рассказать как я вёл себя на проекте и отвечал на Гецуге пот).
Рейтинг: 0 / 2