Кими играет в лотерейку и получает Рис.
@Архангел, урааа
плачу за живых Шисуи и Рин
Помогу скука
Хотя в принципе с историком круче было бы по сюжету идти к этому
@Архангел, поможешь мне потом как историк отыграть адское месиво на эдварде?)))) Ахаха я ему планирую руку и ногу оторвать, тока потом
Романтичный
@Архангел, ах ты такой романтиче
@Dorora, аав братик, я не против
@chiwariwa, конечно. и унесу далеко далеко
За некрофилию есть статья
Кроме сайтамы
Еба, я вас всех так лублю
@chiwariwa, но затыкай нос, я пывной элементаль
@chiwariwa, я могу
@Архангел, обнимешь меня?
пусть всё будет хакуна матата
@чумба, не грусти
Грустни(((
Obito 22 Марта 2021 в 17:06
Приветствую всех шиноби Скрытого Облака и Скрытого Тумана, а так же поздравляю Вас, так как Вы стали избранными для великой цели. Так как война окончена и победа досталась Кумогакуре, деревня Скрытого Тумана оказалась разрушена, но по прежнему её территория остаётся важным стратегическим объектом, а потому, ей понадобиться ваша помощь в отстройке столь мирной (нет) деревни.

Через две недели от написания данного сообщения, а если точнее пятого апреля, начнётся локальный мини-ивент по восстановлению Скрытого Тумана.

Во время проведения этого ивента, участникам снимутся ограничения на количество заданий в неделю, так как отстройка каждой локации, будет оцениваться как миссия ранга D. Грубо говоря, приходите в локации, пишите пост на 5000 символов по отстройке, разумеется рабочих каких-то можете упоминать, по завершению, вызываете историка для фиксации этого события (и внесения изменений в описание локации), получаете награду, и идёте дальше.

Помимо этого, во время отстройки Скрытого Тумана, у вас будет возможность найти легендарные мечи семи мечников тумана, Кубикирибочо, Кабутовари, Самехаду или Шибуки. Разбросаны они будут случайным образом, от вас потребуется в локации где вы находитесь, перейти на страницу рандома, и бросить кубик с подобной формулировкой "нашёл легендарный меч" и выбрать шанс успеха 5%. Если не найдете даже по завершению отстройки, не расстраивайтесь, ведь вы сможете походить по уже отстроенным местам, и попытать удачу снова. Если же она вам улыбнется, от вас потребуется одно, безопасная транспортировка меча к РайМизукаге, ведь если у вас получится, вы сможете получить не только награду ранга В, но так же и звание уровня чунина. ВАЖНО, один человек - один меч, так что счастливчиков может быть лишь четверо.

За два дня до начала ивента, тут укажут место начала ивента, и возможность получить награду ранга С, ведь вы будете первопроходцем. Так что если есть вопросы, личные сообщения всегда открыты, не стесняйтесь.
Рейтинг: 0 / 1
Obito 22 Марта 2021 в 21:05
P.S. Безымянный Остров так же входит в условия ивента.
Рейтинг: 0 / 0
Obito 26 Марта 2021 в 21:39
Пришло время регистрации, а точнее, составления списка. Если вы невнимательно читали, то напомню, это локальный ивент для игроков в Кумо и Кири, в Облаке и Тумане. Через неделю будет известно откуда вам придётся начать, а потому будьте добры, дайте знать кто вы и откуда по следующему примеру:

1 - Имя персонажа.
2 - Родная деревня (одна из двух).
3 - Ник на сайте.
Рейтинг: 0 / 0
GrIgA 26 Марта 2021 в 21:43
1. Юки Хаку.
2. Киригакуре но Сато.
3. GrIgA.
Рейтинг: 0 / 0
Kurzic 26 Марта 2021 в 21:43
1 - Ягура Каратачи
2 - Кири
3 - Kurzic
Рейтинг: 0 / 0
The Knight 26 Марта 2021 в 21:55
1. Гриммджоу Джагерджек
2. Скрытый туман
3. The knight
Рейтинг: 0 / 0
Timur v0 26 Марта 2021 в 21:56
Рю
Киригакуре
Timur v0
Рейтинг: 0 / 0