Седня постараюсь отписать
@Кими, нагоняю грустный образ
для таких людей есть отдельный котел в аду
@Pika Pika no ASH, моя твоя понимать. мои соигроки тоже самоуничтожаются
@Кими, да... все так же в ауте слезы
@Кими, что ты сделала с учыхой?
@Pavleshon, шта
Pavleshon играет в лотерейку и получает Данго.
Не объявилась?
@Pika Pika no ASH, шо там камина?
@Кими, утра мышь2
Утречка с:
Fuma играет в лотерейку и получает Данго.
Saitama играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Архангел, доеб засчитан)
доибаца до Шисуи
я пришел к тебе с приветом
Архангел играет в лотерейку и получает 15 EXP.
ddos 28 Сент 2019 в 22:43
Всем доброго времени суток, говорит и вещает печально известный ddos.

Всем известно, что» Наруто» строится не только на техниках и крутых способностях, геномах и статах, но и за кое-чем другим, а именно политике. Само по себе оно берет основу с феодальной Японии, что по своему антуражу очень уникальна и интересна. Но все что здесь будет выложено не связано только с геополитикой, так же под это дело можно включать и политику внутри деревни, внутри клана или внутри какой-нибудь организации.

Под пример я возьму клан. Все будет строится вокруг его членов, а именно игроков, именно от них будет зависеть развитие клана (селения, организации). Все мы привыкли играть так, что клан — это просто что-то, а её члены в основном НПС (за которых отвечают гейммастера), которые имеют классические способности и получается нет какого дела до этого, они есть и как бы нету. Я считаю, из-за этого теряется некоторая часть возможностей фендома. Ведь каждый отдельный клан может влиять на судьбы всего мира, тем более, когда под крылом есть целый клан, то достижение некоторых целей становится легче. И здесь как с шиноби, чем сильнее клан, тем сильнее его влияние и тем влиятельнее его члены. Но чтобы клан был сильным, его нужно развивать, само по себе ничего не развивается, тем более, когда здесь огромная группа похожих шиноби.

В общем сразу к делу.

Глава:

У каждого клана своя политика и своя иерархия, допустим где-то правит группа шиноби и все решения принимаются ими, а где-то избирается один глава, который является всеми органами власти. И именно руководству решать, что и как будет происходить в клане.

Отдельные валюты развития клана:

Для развития клана, скорее всего потребуется отдельная валюта (репутация и влиятельность), которая будет выдаваться члену клана за определённые действия. Или, например, можно использовать все те же риё и опыт, но они будут вливаться в общую казну.

Трата этой валюты:

Рие:


А здесь все довольно просто, за валюты можно будет приобрести определённые плюшки для своего клана. Рие будет тратится на покупку земли для клана, а после эту землю можно застроить, например, построить арсенал, котором можно будет брать снаряжение с о скидкой или вообще бесплатно. В зависимости от уровня арсенала и влиятельности клана, снаряжение будет улучшаться. Можно даже построить отдельный бизнес, что будет предоставлять свои услуги, а выручка будет идти на развитие клана или выдаваться его членам, в зависимости от решения главы.

Опыт:

А вот с опытом немного другая часть. В клане помимо главных героев (игроков) есть и её члены, так называемые НПС. Поэтому опыт будет направляться на развитие этих НПС. То есть за опыт определённые НПС будет получать ту или иную способность.

Репутация:

Можно использовать отдельную валюту, как репутация, она будет универсальной и заменять рие и опыт, и будет получаться отдельной в некотором количестве и направляется сразу в казну клана.

Влиятельность:


Это так называемый ранг клана. То есть чем выше она, тем выше значимость клана. Влиятельность растет за все действия, что совершаются от лица клана (выполнения миссий, рост территорий клана, количество обученных шиноби от клана). Влиятельность бывает два типа, положительная и отрицательная, каждая имеет свои особенности, например, отрицательным примером может послужить клан Учиха, которого боялись, но и отдаляли от власти селения. В зависимости от влияния клана, растет и спрос на шиноби этого клана, то есть они могу получать больше плюшек, лишь из-зав своей принадлежности.

НПС:

У каждого клана будет свое количество членов клана, оно будет зависеть от жил площади, которое доступно клану. То есть чем больше зданий для житья, тем больше будет НПС у этого клана.

Чтобы НПС были сильными и способными, то нужно вложиться в них, то есть потратив на их обучение опыт (репутацию).

Будет так же возможность проводить их обучение через посты, допустим обучение НПС тому или иному навыку. Например, научить НПС навыку в серюкендзюцу будет требовать 2000 символов на одного обучаемого НП (...)
Рейтинг: 0 / 3
Hitomi-chan 29 Сент 2019 в 10:33
Хоть я и не состою в клане, но идея мне нравится. Поддерживаю.
Рейтинг: 0 / 1
ALLOLD 29 Сент 2019 в 10:42
Умники идите на арирол и так высказывайтесь ярость

Через 1 минута и 56 секунд:
Там ваши мысли нужнее ярость
Рейтинг: 0 / 0
Зан 30 Сент 2019 в 08:07
Дудос, идея +10500! Мне нравится! Ртличный стимул к развитию и способ убить скуку у топовых игроков (вместо того, что бы на селения нападать, вроде Мугена).
Рейтинг: 0 / 0
Умственно отсталый 20 Фев 2023 в 09:15
Поднимаю тему
Рейтинг: 0 / 0
Siona 20 Фев 2023 в 10:16
Звучит прям супер-интересно, вопрос в реализации!
Рейтинг: 0 / 0
Anatom 20 Фев 2023 в 11:25
Всегда за новое и интересное. Однако боюсь, что ныне не актуально.
Рейтинг: 0 / 1