@Кими, через 30 мин
Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Архангел играет в лотерейку и получает Данго.
@чумба, домой когда?
@Кими, цтрааа
Утрааа
Кими играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dudka, НОООУУВЕЕЕЕЙЙЙ!!!!
Kuduro играет в лотерейку и получает Онигири.
@Ярослав Медик, вообще Цуна топ медик мира шиноби, так что...)
[img]https://naruto.su/sys/tmp/public.af65852963a3a48d9bb8100db4433a56.time_add1714166957.num0.width688.jpg[/img]
Ну хотя Цуна ручкой может снести каменную стену..
Просто шо у меня очень даже вкусно все там))
Если снимки можно передать другим, то вполне возможно
@AlalaiKa, Ну вдруг вернешься
@AlalaiKa, Я думаю можно, но лучше спросить
@Madao, если этот прогресс можно потом на нового персонажа перекинуть, чтобы не начинать с нуля, то это пушка. А если нет, то не пойму зачем)
Кант 28 Июля 2019 в 21:12
Третий конкурс из всей цепочки и почти последний... Будет ещё один вдохновлен
В этом конкурсе вам необходимо создать картинку, которая будет использоваться для рекламы нашей ролевой. Из требований, она не должна нарушать какие-либо правила, поэтому хентайная картинка явно не подойдёт. Картинка должна уцепить глаз людей к самому рекламному тексту, что бы её просто не пролистали дальше. Разумеется, победителем будет выбрана самая лучшая. Флуд в этой теме запрещен и допускаются сообщения только с предложенными вами картинками.

Оставлять необходимо по форме в этой теме:
1) Имя вашего персонажа, на которого вы хотите получить награду за победу.
2) Собственно сама картинка.

Награда будет составлять 500 хепкоинов, которую получит хозяин лучшей картинки. Разумеется, это должна быть ваша работа, а не украденная с просторов интернета. Метод выбора победителя - неопределённый. Возможно будет проведено голосование, либо же выбор падёт на лучшую по мнению администрации. Так же, есть вероятность выбора нескольких картинок, которые приглянутся больше всего. В любом случае, это будет решаться, когда будут закрывать приём заявок. Сроки проведения так же не определённые, пока будут поступать заявки.
Рейтинг: 0 / 0
FOSTER 28 Июля 2019 в 23:40
ПЕРВЫЙ - Н*Х!
ЕСЛИ ЧО, ТЕКСТ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ - НА ВАШ ВКУС И ВЗГЛЯД, ЭТО ТАК ПРИМЕР)
Рейтинг: 0 / 3