А остальные 2 никто не писал.





И вообще я писал что Мито нужен соигрок в поиск игроков первый раз только Мыкота написала. Но потом умерла и я ушел
@Архангел, хиданом нужно поближе знакомиться, а за Дея можно все вокруг разнести к хуям
Ты был в лесу,ну тогда я сдох от передоза букв в посте на миссию
@Loki, Хидана
Попросит Дэйдару щтоль? бах
Лан. Я съебал спать. 24 часа не сплю уже
И я писал тебе что я в лесу
А меня тянет творить вакханалию
в нике написано
ты знал что я медик
Я искал соигрока
Не пизди. Пока сайт не упал я сидел с 50% хп и ждал медика
и пусть она никому не нужна кроме меня.
меня больше тянет медецина
там надо много думать че то придумывать
И тени это не мое
Самая заебенная роль, которая у меня была
VIPКант 28 Июля 2019 в 21:12
Третий конкурс из всей цепочки и почти последний... Будет ещё один вдохновлен
В этом конкурсе вам необходимо создать картинку, которая будет использоваться для рекламы нашей ролевой. Из требований, она не должна нарушать какие-либо правила, поэтому хентайная картинка явно не подойдёт. Картинка должна уцепить глаз людей к самому рекламному тексту, что бы её просто не пролистали дальше. Разумеется, победителем будет выбрана самая лучшая. Флуд в этой теме запрещен и допускаются сообщения только с предложенными вами картинками.

Оставлять необходимо по форме в этой теме:
1) Имя вашего персонажа, на которого вы хотите получить награду за победу.
2) Собственно сама картинка.

Награда будет составлять 500 хепкоинов, которую получит хозяин лучшей картинки. Разумеется, это должна быть ваша работа, а не украденная с просторов интернета. Метод выбора победителя - неопределённый. Возможно будет проведено голосование, либо же выбор падёт на лучшую по мнению администрации. Так же, есть вероятность выбора нескольких картинок, которые приглянутся больше всего. В любом случае, это будет решаться, когда будут закрывать приём заявок. Сроки проведения так же не определённые, пока будут поступать заявки.
Рейтинг: 0 / 0