ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Advena 6 Авг 2024 в 22:47
Обновления на момент 06.08.24:

- Произошла правка в правиле о "Канонических персонажах" в "Базовое. Персонаж канонический". Убрано обычное ограничение по количеству персонажей-канонов на один аккаунт. Формулировка правила теперь звучит следующим образом:

Если в анкете персонажа стоит пометка «Персонаж особой категории», то такого персонажа можно взять только одного на аккаунт (учитывая переродков). То есть – двух «Персонажей Особой Категории» взять на двух переродков – нельзя.

Тем не менее - вы можете взять какое угодно количество персонажей на один аккаунт (учитывая переродков) - если они не входят в категорию "особых". К примеру, вы хотите взять условного Шикамару, а также ещё двух канонов с уровнем сил ниже "особой категории". Выходит - вы уже взяти три каноничных персонажа. Вы можете купить переродка и взять ещё одного - четвёртого.  Приоритетным в этом остаётся правило о том, что на один аккаунт - может быть лишь один персонаж "особой категории".

- Создан каталог в списке персонажей "Особые", в котором указаны персонажи Особой Категории

- Если у игрока были взяты разные персонажи с особой категории на один аккаунт до введения правила - сниматься они ранее положенного срока по правилам снятия персонажей принудительно - НЕ БУДУТ. Они могут продолжать играть без каких либо ограничений.
Рейтинг: 0 / 1