А техники все еще ведь делают да?
@Ярослав Медик, хай
@Марсиль, Привет)
@ddos, Понятненько)
ничего
@ddos, Что нового тут произошло?)
@ddos, Приветик)
Узумаки вперед
Я за Мито
Всем привет)
торт с кринжевикой играет в лотерейку и получает Онигири.
Идеальный кандидат
Я тоже за Маки
Уничтожит коноху, убьёт даймё, разрушит мир
Маки - кандидат от народа
@Некомпетентный, Я голосую за Маки
Наруто - идеальный кандидат
Madao 9 Июля 2024 в 15:10
Ну, у меня есть пара-тройка идей на этот счёт. Не знаю насколько они будут интересны для остальных, но мнение есть мнение
1) Инаугурация и Праздничный Фестиваль. Можно публично заявить о появлении каге и провести праздничный фестиваль со своими плюшками. Ярмарки, мини-соревнования(возможно со своими наградами). Можно выдвинуть даже глав кланов, которые поздравляют нового главу деревни. Это объединит многих шиноби, что позволит в дальнейшем проводить больше совместных миссий
2) Мне понравилась идея с междоусобицей. Выбор сторон, заговоры и т.д. Правда в реализации это кажется немного сложноватым и затянутым, но если выставить это как отдельные события или задания для шиноби, что помогают или наоборот, зарабатывают на подобном, то может выйти что-то интересное
3) Хотелось бы что-то на подобие турнирчика, конечно... Не знаю насколько быстро пройдёт турнир в Кири, но есть много желающих попасть в АНБУ Конохи и мне кажется, что Хокаге может создать какой-либо тест для проверки потенциальных шиноби
Рейтинг: 0 / 0