ужас
@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Advena 5 Июля 2024 в 09:49
Обновления на момент 04.07.24:

- Многим персонажам добавлены начальные итемы, которые вы можете увидеть в анкетах персонажа в списках ролей. В будущем начальные итемы, в том числе особые, имеющие особый дизайн из каноничного аниме или манги, будут иметь все каноничные персонажи. Для получения итемов, если вы взяли роль давно, и вам ничего не было выдано, просим написать тикет. В случае с неканоническими персонажами - вы можете получить сандалии (или другую обычную обувь) и протектор своего селения. Если же вы желаете получить особую одежду для своего персонажа - вам следует самостоятельно её вырезать и в формате png предоставить нам в тикетах. Учитывайте что администрация оставляет за собой выбор, заливать указанную вами одежду, или нет - если посчитает её несоответствующей и попросит переделать.

- В рамках этого также восстанавливает свою работу БТР!
Ознакомиться с правилом насчёт него вы можете в разделе "Игровые правила", в пункте "Ролевая игра. БТР". Пока что он будет работать в тестовом режиме и в целом все вопросы по нему принимаются в тикеты. Учитывайте, что администрация не будет принимать для изготовления в БТР любые итемы, которые не будут иметь практического смысла, а будут являться лишь обычным украшением - да и в целом, как и в случае с вышеуказанными одеждами, администрация оставляет за собой выбор, загружать ту или иную вещь, или нет. Имейте ввиду.
Рейтинг: 0 / 0