@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Ну это тоже)
s3gg 25 Июня 2024 в 18:42
Большое обновление версия "А какая версия-то?"
 
За несколько дней на сайте поменялись некоторые моменты. О них мы поговорим сейчас отдельно.

1. Правила боёв на ролевой. Правило было переписано от А до Я, по своей сути это возвращение к старому формату сражения без ОД. Об этом можно почитать отдельно в Правилах ролевой > Сражения > Правило боя.

2. Контроль чакры - а точнее его степени. Обновлены бонусы и затраты чакры.

3. Переделана система прокачки навыков. Более юзы техник в самих постах не качают "процентики" прогрессии. Теперь для этого нужен опыт, качается через меню "exp-pwr". Более подробно об этом можно узнать в Правилах ролевой > Характеристики > Техники / Чакра / Способности, в спойлере "Как качать техники?".
Сюда еще добавлю. Не все техники сейчас поделены на 0>25>50>75>100, но состав технарей постепенно стремится к новой системе, переписывает навыки под новые реалии. Так же, в новых степенях вы можете заметить, что на 0% техника уже юзабельная, более там нету никаких "теоретических знаний".

4. В связи с разрешение делать миссии Д и С ранга в альтернативе, награды за такие миссии как Б, А, S были подняты, поскольку оные выполняются исключительно в реальном времени и с гейм-мастерами. Более подробные цифры вы можете узнать в Правилах ролевой > Игровые правила > Миссии.

5. В разделе техник теперь отображается ранг поверх изображения, теперь необязательно заходить на неё, чтобы узнать оный.

6. Новое отображение рейтингов на сайте. Как вы заметили, на главной странице сайта более не отображается рейтинг символов игроков, теперь там есть PvE и PvP переключатель. Если нажать на аватарку игрока в списке, открывается его "Легенда", куда будут добавлять те или иные действия персонажа в ролевой.
Рейтинг: 0 / 0